Другое

Площадка Live Bar на выставке HoReCa 2016

12 - 14 апреля 2016

Футбольный манеж

Минск, пр-т Победителей, 20к2

Вход: бесплатный.

Площадка Live Bar на выставке HoReCa 2016

Вы хотите приятно удивить гостей бара и кофейни, и выйти на принципиально новый уровень? Тогда приходите 12–14 апреля на площадку «LiveBar – Миксология. Чай. Кофе» на выставке «HoReCa. RetailTech-2016».

А ароматом выставки, будет аромат кофе – все три дня бармены и бариста экстра-класса обещают демонстрировать свое искусство в формате LiveBar.

Новые тенденции, технологии смешивания напитков, – профессионалам своего дела есть что показать. Изюминкой LiveBar станет обжарка зерен кофе на ростере – еще одна новинка в формате выставки.

«LiveBar – Миксология. Чай. Кофе» – специальная интерактивная площадка от профессионалов индустрии, где каждый посетитель сможет почерпнуть уникальные знания и приобрести навыки, которые просто незаменимы для работы современных баров и кофеен.

Поразившая всех в прошлом году площадка «LiveBar», снова станет центральной точкой притяжения на выставке. Здесь профессиональные бармены и бариста раскроют совершенно новые грани миксологии, поделятся своими секретами в приготовлении напитков для весенне-летнего сезона, а каждый посетитель сможет продегустировать невероятные сочетания вкусов от профессионалов страны.

Впервые созданная в рамках выставочного форума «HoReCa. RetailTech-2015» интерактивная площадка от профессионалов барно-ресторанной индустрии предоставит каждому посетителю возможность в доступной форме почерпнуть уникальные знания и приобрести навыки, которые просто незаменимы для работы современных баров.

Преимущества площадки «LiveBar — Миксология. Чай. Кофе» не ограничиваются только насыщенной презентационно-обучающей программой. Интерактивная площадка – это также возможность наладить контакты и подробно познакомиться с деятельностью ряда важных игроков ресторанного рынка Беларуси, которых объединит площадка.

В течение трех дней всех участников выставочного форума на площадке «LiveBar — Миксология. Чай. Кофе» ждут:

– захватывающие мастер-классы по искусству барного дела;

– молекулярная кухня с кофе и сиропами GiFFarD;

– семинары от экспертов барной индустрии Беларуси;

– презентации новых сочетаний в коктейлях, лимонадах и кофейных напитках;

– дегустации классических и трендовых коктейлей с мастер-классами по их приготовлению;

– приготовление коктейлей в домашних условиях из подручных ингредиентов;

– мастер-классы по подготовке горячего и холодного кофейного меню;

– лекции и мастер-классы о правильном обжаривании кофе;

– встречи с иностранными гостями-спикерами площадки;

– мастер-классы по чистке и обслуживанию кофейного оборудования для бара, кофейни и офиса;

– конкурсы и розыгрыши;

– участие в мастер-классах и создание собственных напитков;

– и многое другое, что позволит уже в ближайшие месяцы вывести волшебство за вашей барной стойкой на новый качественный и прибыльный уровень.

Фото: zastavki.com