От 60 000 до 21 000 000 руб. 13 аксессуаров на все случаи жизни

От 60 000 до 21 000 000 руб. 13 аксессуаров на все случаи жизни
Когда очень хочется что-нибудь купить, а лишних денег и желания выходить из дома совсем нет, можно посмотреть, какие аксессуары предлагают на Kufar.by. Мы вот нашли идеальные часы, галстук-бабочку за треть обычной цены и несколько интересных головных уборов. 

Когда очень хочется что-нибудь купить, а лишних денег и желания выходить из дома совсем нет, можно посмотреть, какие аксессуары предлагают на Kufar.by. Мы вот нашли идеальные часы, галстук-бабочку за треть обычной цены и несколько интересных головных уборов. 


Что:
Часы SWATCH

Почем: 290 000

Минималистичные белые часы SWATCH в представлении не нуждаются. Такие подойдут к любому наряду и всегда выглядят актуально и интересно. И цена очень радует.

Что: Кольцо с гранатом

Почем: 680 000

Кольцо с натуральным гранатом. По словам продавца, оно «шикарно смотрится и блестит». И в любом случае понравится любителям винтажных украшений. 

Что: Шапка и шарф Big Star

Почем: 60 000

За такие деньги теплую шапку и шарф к холодам вряд ли где-то купишь. А эти еще и очень симпатичные – приятных осенних тонов, в хорошем состоянии и унисекс. 

Что: Временная татуировка

Почем: 130 000

Временная татуировка – отличный вариант для того, чтобы эпатировать друзей и знакомых и принять решение о том, хотите ли вы все-таки настоящее тату. Главное, отложите визит к любимой бабушке на неделю (за это время татуировка смоется) – не стоит шокировать ее лишний раз.

Что: Кожаный браслет

Почем: 100 000

Кожаный браслет ручной работы, который смело можно подарить увлекающейся этникой подруге или купить себе и добавить африканских мотивов в скучный офисный дресс-код. 

Что: Часы Daniel Wellington

Почем: 400 000

Стильные часы унисекс – копия оригинальных часов Daniel Wellington для тех, кому нравится стиль preppy. В таких наверняка ходят студенты Оксфорда и члены закрытых клубов, но на работу или в обычный белорусский университет их тоже можно надеть.

Что: Набор из броши и сережек

Почем: 400 000

Набор украшений ручной работы, привезенный из Грузии. Брошь и сережки выглядят так, будто это чья-то семейная реликвия с интересной историей. К тому же они действительно красивые. 

Что: Черная шляпа

Почем: 150 000

Это пару лет назад носить шляпы на минских улицах было верхом эпатажа, а сейчас – обычное дело. Тем более, что такая шляпа – простая и элегантная будет хорошо смотреться почти с любым пальто. 

Что: Серьги с фианитами

Почем: 320 000

Серьги с фианитами из Турции. Такие можно носить каждый день или по особым случаям, потому что они одновременно простые и элегантные. И цена не очень кусается.

Что: Шарф GAP

Почем: 150 000

Красно-белый шарф от Gap – акриловый, но очень симпатичный. И длина почти два метра, так что можно обмотаться с ног до головы и не мерзнуть.

Что: Семь пар сережек и кольцо

Почем: 100 000

Если вдруг очень хочется обновить домашнюю коллекцию бижутерии, а денег не слишком много, то мы нашли идеальное предложение. Семь пар сережек на все случаи жизни и симпатичное белое кольцо – все вместе за 100 000 рублей.


Что: Часы Omega Seamaster Diver

Почем: 21 000 000

Прямо к премьере нового фильма Бондианы – часы, которые носил агент 007. Водонепроницаемые, с сапфировым стеклом и внутренним антибликом, в целом очень крутые. Правда, и цена их тоже завораживает.

Что: Галстук-бабочка

Почем: 80 000

Гаслтук-бабочка – уже давно не аксессуар «исключительно для выходов в свет», а вполне себе повседневный предмет гардероба, причем как для мужчин, так и для женщин. Этот, ко всему прочему, еще и двухсторонний. Главное  научиться его красиво завязывать.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: kufar.by, Stills&Strokes.

ООО «Шибстед Клэссифайд Медиа», УНП 191767445

Еще по этой теме:
24 винтажные вещи из БССР, которые не стыдно подарить
«Для белорусских производителей я человек, у которого нет вкуса и выбора». Минчане с нестандартными размерами
Минчане рассказывают и показывают, как и где найти практически новые вещи по низкой цене
поделиться