В ноябре в Минске откроется новый барбершоп Chop-Chop

В ноябре в Минске откроется новый барбершоп Chop-Chop
Шесть видов стрижек, тату-студия и вечеринки по инвайтам – на площади Победы скоро откроется барбершоп Chop-Chop.

Шесть видов стрижек, тату-студия и вечеринки по инвайтам – на площади Победы скоро откроется барбершоп Chop-Chop.

– Идея привезти в Минск франшизу московского барбершопа Chop-Chop возникла этой весной, – рассказывает нам управляющая барбершопа Ольга Кибальчич. – Это будет место для брутальных мужчин, где можно быстро и качественно постричься, пообщаться, выпить чай, кофе или что-то покрепче и купить всю необходимую косметику для волос.

Chop-Chop откроется на площади Победы, во дворе магазина «Каравай». Сейчас в здании полным ходом  идем ремонт. Уже во второй половине ноября стрижку и бритье в Chop-Chop можно будет опробовать на себе. 

– В Chop-Chop будет шесть вариантов стандартных стрижек – одинаковых для всех барбершопов Chop-Chop от Москвы до Риги. Еще три стрижки сейчас находятся в разработке. За счет того, что все мастера четко знают, что они делают, стрижка занимает около 40 минут, максимум – час. А средняя стоимость стрижки будет примерно 300 000 руб. Тут же можно будет купить качественную косметику для волос: например, мужского бренда American Crew, а также собственной линии Chop-Chop, которая начинает выпускать свои первые косметические продукты.

Учредители минского Chop-Chop знают о существовании Firm, но уверены, что конкуренция – это нормально, клиентов хватит на всех. Кстати, мастеров в новый барбершоп все еще ищут.

– Отношение к мастерам у нас очень серьезное – на собеседование и практическую часть приезжает старший мастер из московского Chop-Chop. Он оценивает не только навыки ребят, но и их потенциал. При необходимости новых мастеров отправляют на стажировку в Москву.

Помимо места, где можно быстро постричься и побриться, Chop-Chop претендует на статус места «для общения и тусовок»: тут хотят устраивать вечеринки на 30-50 человек для постоянных посетителей. Chop-Chop будет работать с 9:00 до 21:00. В барбершопе будет Wi-Fi.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Еще по этой теме:
Помогает ли минским барменам борода?
Я что, лысый? Ага, и бородатый!..
Какие прически носят минские парикмахеры
поделиться