7 вещей c AliЕxpress, которые обязательно пригодятся на летнем фестивале

7 вещей c AliЕxpress, которые обязательно пригодятся на летнем фестивале
Праздник, который всегда с тобой: как сэкономить, не перепить, выделиться и хорошо себя чувствовать на летнем фестивале.

Праздник, который всегда с тобой: как сэкономить, не перепить, выделиться и хорошо себя чувствовать на летнем фестивале.

НЕЗАМЕТНАЯ ФЛЯЖКА

Это может быть фляжка-браслет, фляжка-фотоаппарат или минифляжка-брелок. В любом случае на алкоголе в фестивальных границах можно разориться, так что незаметная емкость лишней не будет. Браслеты с наполнителем – это хит сезона; надеемся, белорусские охранники не в курсе. 

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАРЯДНЫЕ

Можно, конечно, приставать с зарядкой к диджеям и автомобилистам, но лучше проявить самостоятельность: зарядные с солнечными батареями сейчас стоят немного. Есть еще и такие, которые вы сможете использовать дома – с липучками для окна. Или для путешественников: зарядка в ударостойкой упаковке, с фонариком и компасом.

много блестяшек

Вы, наверное, слышали про этот безумный тренд нового сезона: долой майки, клеим блестки! Не каждый отважится, конечно, но можно сначала поэкспериментировать на домашней вечеринке, а потом, может быть, войдете во вкус. С фестиваля уж не выгонят – ходят же девушки в боди-арте. И на Ali есть много видов разного глиттера и стразов, только не забудьте клей – подходит тот, что для ресниц.

Блестяшки хороши на вечеринке просто так: насыпьте их на волосы или устройте сверкающий фейерверк – круто!

шляпА

С этим все понятно – хоть в Беларуси не слишком опасное солнце, но предохраняться от него все равно нужно. Чтобы не напекло в голову (особенно если вы купили маскировочную фляжку), выбирайте себе шляпу по вкусу и не забывайте о солнцезащитных кремах.

ветровка

Ну да, более вероятно, что этим летом на фестивалях будет холодно – сто процентов пригодится ветровка. Выбирайте те модели, у которых есть молния для расстегивания подмышек, чтоб не упариться. Можно найти умеренные цены, с упаковочным мешком и даже те, которые закрывают все тело – велосипедистам удобно. Главное – не покупайте себе мягкий комбинезон тигрика или жирафика: очень неудобно ходить в туалет.

быстросохнущее полотенце

В поездку удобнее всего брать полотенце, которое мало весит и быстро сохнет – слава микрофибре! И вы, наверное, знаете, что даже для межгалактического путешественника полотенце – предмет первой небходимости.

ZIP-пакеты

Туда можно положить ледыху, которая будет охлаждать вашу еду и напитки и никуда не протечет... В них можно хранить паспорт, телефон, еду или что угодно. Вода не протечет снаружи внутрь и наоборот, и весят такие пакеты минимально! Главное – не носите так травяной чай, муку или сахарную пудру.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: thegypsyshrine.com

Еще по этой теме:
За день: скидки на Asos и AliExpress – в ноябре опять пройдет «Черная пятница»
Белорусы – в лидерах по покупкам косметики на AliExpress
«Хотим построить в Колядичах китайский мини-город». Создатели «мини-AliExpress» о планах на Беларусь
поделиться