Фотопроект: сексуальные и загадочные минчане с родинками

Фотопроект: сексуальные и загадочные минчане с родинками
Эта фотосессия была подготовлена давным-давно, но дождалась своего часа. Сегодня день рождения Мэрилин Монро – обладательницы самой завораживающей родинки в истории.

Эта фотосессия была подготовлена давным-давно, но дождалась своего часа. Сегодня день рождения Мэрилин Монро – обладательницы самой завораживающей родинки в истории.

Оля в детстве дружила с девочкой с родинкой над верхней губой, дружила и хотела себе такую же мушку: «В итоге мысль материализовалась, и в 17 лет родимое пятно возникло само собой». Оля не замечает его присутствия; порой ловит взгляды людей на своих губах и понимает, что они смотрят на эту маленькую точечку. Если примечает у людей такие же родинки, чувствует с ними невербальное единение.

Игос говорит, что большую часть времени родинка скрывается под щетинистыми усами. Но в особых случаях, «когда нужно выглядеть обольстительно или просто хочется почувствовать себя Синди Кроуфорд», парень сбривает усы и начинает радоваться жизни.

В садике Леше нравилась одна девочка. Взаимно, думал он: «Она меня постоянно за лицо трогала, когда у нее была возможность. Я-то, мелкий романтик, думал, что это такое выражение симпатии, а оказалось, что она просто пыталась проверить, можно ли родинки стереть или отодрать. Кто-то ей сказал, что меня так родители наказали и, мол, ее тоже так накажут, если будет себя плохо вести». С тех самых пор Алексей не верит женщинам.

С родинкой Насте живется хорошо: «Часто запоминают и отличают по родинке. Вот, например, мне с подружкой говорили, что мы похожи. Когда вместе работали, нас так и отличали. Или все говорят, что моя племянница на меня похожа. Когда у нее появилась родинка, она была очень рада».

Вере родинка досталась от мамы. Часто говорят, что девушка похожа на Монро, ну или на Екатерину Великую. «А кто-то говорит, что запомнил меня по губам и родинке». Вера любит родинку – неотъемлемую часть себя.

Настя: «Никаких особенных случаев из-за родинки не происходило. Иногда люди делают акцент, но сильно не выделяют». Настя и сама ее почти не замечает – просто любит.


 
Фото
: CityDog.by.


Еще по этой теме:
Фотопроекты читателей: «Девушки с очень длинными волосами»
Фотопроекты наших читателей: «Балет. Без лиц. Без имен»
Фотопроекты читателей: «Культ воли»
поделиться