Уличная мода: парень из Лос-Анджелеса, минчанка, одевающая души людей, и жена мужа

Уличная мода: парень из Лос-Анджелеса, минчанка, одевающая души людей, и жена мужа
Теплым субботним вечером в очередной раз прогулялись по улицам Минска в поисках красивых и элегантно одетых людей. И таких встречается немало!

Теплым субботним вечером в очередной раз прогулялись по улицам Минска в поисках красивых и элегантно одетых людей. И таких встречается немало!

ЛАДА

учится в инязе и работает официанткой

Среди прогуливающихся парочек самой яркой оказалась Лада со своим молодым человеком. Ребята шли в кино.

— Вообще, я приверженец черного цвета в одежде, но лето такое красочное, что захотелось чего-то яркого. Это платье купила сегодня случайно: зашла в торговый центр, увидела его и влюбилась с первого взгляда. А аксессуары сама не покупаю никогда — обычно подружки дарят.

ОЛЬГА

студентка Академии музыки

Еще одна парочка, привлекшая наше внимание, — Ольга с одногруппником. Молодые люди решили встретиться перед началом учебного года — поделиться впечатлениями о лете.

— Платье мне привезли из Египта, а сумочку я купила сама в Европе. Повязка на голове — излишки платья, которые я решила приспособить вот таким образом. На руках у меня фенечки — я их собираю. Сейчас у меня чуть больше 20 штук, и все они привезены из разных стран. Я очень люблю национальный орнамент, поэтому почти все фенечки с характерным узором.

МИНЧАНКА

продавец парфюма

Среди зрителей концерта у ратуши обратили внимание на человека, который «одевает» души людей.

— Я одеваю людей. Но не тела, а души — я продавец парфюма. Для каждого человека я подбираю что-то особенное и индивидуальное — то, что соответствует его характеру и настроению. У меня уже много постоянных клиентов, для которых я подбираю такую «одежду». Сама же я одета очень просто: брюки сшила собственноручно, а все остальное — из моей любимой французской линии одежды Cop Copine. Она мне больше всего подходит по стилю — городская, прикольная и интересная, не очень обычная, но очень комфортная. А каблуки и платья все-таки не мое.



МАРТИН

приехал в Минск из Лос-Анджелеса

Мартина мы встретили возле одного из минских баров — у парня там была назначена встреча.

— Я родился в Смоленске, затем с родителями переехал в Минск и жил здесь несколько лет. Но лет 6-7 назад мне захотелось приключений, и я уехал в Америку. Не могу сказать, где лучше, — везде хорошо по-своему. За последние несколько лет Минск изменился в лучшую сторону. У людей изменились взгляды и отношение к жизни — народ стал рассуждать чуть-чуть, но немного (смеется). И это отражается на лицах.



ЕКАТЕРИНА

аналитик

Заглянув во дворик Исторического музея, откуда доносилась громкая музыка, увидели много танцующих людей. Решили спросить у Екатерины, что тут происходит.

— Я увлекаюсь бачатой и здесь проводила танцевальный мастер-класс. Прошло все отлично: люди улыбались, изучали новые движения и видели, что парные танцы — это не страшно и заниматься ими может любой желающий. Сразу после мастер-класса начался open air: в хорошую погоду, как сегодня, такие мероприятия проводятся каждую неделю — танцоры приходят потанцевать, пообщаться, познакомиться друг с другом, а заодно и прохожим показать, что социальные танцы — это доступно, весело и интересно.

АННА

архитектор

Прогуливаясь по проспекту, встретили Анну.

— Я сегодня встречалась с друзьями, а потом так получилось, что осталась одна и решила прогуляться — погода просто отличная. Я сегодня в платье, которое купила в каком-то магазине в «Короне», а босоножки купила на Немиге. Ну, и сумка Basconi — не буду говорить, сколько она стоит (смеется).


ИННА

жена Евгения

Среди большого количества людей в районе площади Свободы выделили Инну в ярком розовом платье, которое, между прочим, она связала сама лет 7-8 назад.

— Чем я занимаюсь по жизни? Я жена вот этого мужчины. Сегодня вышли прогуляться по городу, а так обычно по вечерам любим смотреть старые американские или итальянские фильмы, читать. Чем мы еще занимаемся? — обращается Инна к мужу.

— Любим друг друга! — подсказывает тот.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: менеджер Апти Эзиева и автор оды Уго Чавесу
Уличная мода: секретарь в кофте, в которой копали картошку, и дизайнер в босоножках и носках
Уличная мода: стильный хореограф, музыкант-хейтер и художница с чокером
поделиться