Уличная мода: дизайнер упаковки, кардиохирург и собака-тунеядец

Уличная мода: дизайнер упаковки, кардиохирург и собака-тунеядец
На улицах Минска в эти выходные был просто праздник какой-то – очень много прекрасно одетых людей. Мы выбрали шесть самых интересных.

На улицах Минска в эти выходные был просто праздник какой-то – очень много прекрасно одетых людей. Мы выбрали шесть самых интересных.

 

АНАСТАСИЯ
студентка

– Я учусь в экономическом университете. Комбинезон из H&M – лимитированная коллекция Coachella. Coachella – это такой известный фестиваль в Америке. Шляпа тоже H&M, а босоножки польской фирмы Rylko. Сумку покупала в Турции – к сожалению, это не оригинальный Michael Kors, потому что я студентка и не зарабатываю столько.

 

АЛЕКСАНДРА
дизайнер упаковки

– Да, мне очень нравится моя работа. Какую упаковку я разрабатываю? Ну, вы же знаете, у нас в Беларуси развито производство «молочки», так что масло, мороженое, йогурты.

На мне платье из Италии – я много путешествую и часто покупаю вещи в поездках. Часы и браслетик – подарок моего молодого человека.

 

ЛИЗА
школьница

– Я оканчиваю 11-й класс и собираюсь поступать на дизайнера. Кеды и очки купила в Болгарии, а платье совсем недавно в Минске – очень понравилось. Ну да, и из-за открытых плечей тоже. А рюкзак я даже не помню – ему уже довольно много лет.

 

ЯЎГЕН
кардиохирург

– Да на мне H&M, вот эта куртка стоила 34 евро. А кеды Converse. Боже, ну вы нашли кого спрашивать! Часы я купил в Швеции на главной улице Стокгольма, а очки в Минске на Немиге, 3. Рюкзак из Чехии – я думаю, что нужно было покупать такой же, только черный, потому что он моднее и прикольнее.

КАТЯ
студентка

– Я учусь в инязе на переводческом факультете. На мне платье Asos, кроссовки и сумка New Balance. Я не хочу выглядеть как школьник, сбежавший с урока физкультуры, но в то же время мне всегда очень нравилась спортивная обувь, и я себя без нее просто не представляю. А татуировка – мое мотто о материальности мыслей: «Thoughts are things».

 

ДАША
HR-менеджер

– Я работаю HR-менеджером в IT. А это Минни, она корги. И нигде не работает.  Да, настоящий тунеядец, но, слава богу, налог за нее не плачу. На мне юбка Mexx, майка H&M и New Balance – я хотела надеть босоножки, но потом подумала, что мы будем долго гулять. А еще классный рюкзак от Виты Гордиевской.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Модники на параде 7 ноября – как это было 31 год назад
Как модники отдыхали на Нарочи 50 лет назад
Модники «за 60»: как одеваются наши бабушки и дедушки
поделиться