Уличная мода: стендапер в кислотном и менеджер в клешах

Уличная мода: стендапер в кислотном и менеджер в клешах
На время откладывайте пуховики и дубленки, одевайтесь ярче: авось мы и вас встретим в центре Минска.

На время откладывайте пуховики и дубленки, одевайтесь ярче: авось мы и вас встретим в центре Минска.


ЕЛИЗАВЕТА
студентка, редактор в «Белтелерадиокомпании»

– В следующем семестре я уезжаю на стажировку в Корею, поэтому постепенно обновляю гардероб – так сказать, готовлюсь. Буквально вчера решила обойти магазины и прикупить себе что-нибудь этакое, но не могла никак определиться. А потом в  первом попавшемся магазине купила вот эту шапочку. Вчера вечером наслаждалась ее зеленью, а сегодня подобрала под цвет хороший комплект».

 

ВИКТОР
организатор мероприятий

– Почему с афишей? Я организую это мероприятие. Сегодня выходной, у курьеров, кстати, тоже, поэтому, пока есть свободное время и прекрасная погода, решил развезти афиши сам – заодно и прогуляться по городу.

Я всегда очень ярко одеваюсь: весь гардероб состоит из кислотных цветов, в нем нет ни серого, ни черного. У нас в Минске дефицит таких веселых вещей, поэтому часто приходится носить какую-то одежду и по три года, пока на глаза не попадется что-то яркое и красивое. 

 

ДИАНА
студентка

– Я иду на фильм в рамках недели японского кино. Как по мне, я одета абсолютно обыкновенно: это мое любимое пальто и большой шарф – его подарила мне мама. Штанишки Mango: мне очень нравится стиль, в котором они выпускают одежду. А ботинки обычные белорусские – «Марко».

 

ЛИАНА
маркетолог

– Я давно не живу в Минске, но, когда приезжаю в гости к маме, люблю пройтись по городу. К Москве я уже привыкла, и мне там нравится. Вещи покупаю по-разному: что-то в Москве, что-то во время поездок за границу. Но вообще в Минске цены намного выше, чем в России, что для меня удивительно.

 

АНТОН
студент

– На мне стандартный пример casual, но я иду сейчас со встречи, поэтому можно сказать, что бывают ситуации, когда внешний вид имеет особое значение, а бывает, что выделяться особенно и не хочется. Чаще всего я одеваюсь через интернет-магазины, причем зарубежные: ботинки заказывал из Германии.

 

ВЕРОНИКА
фрилансер

– Чаще я одеваюсь под настроение, и одежда для меня – не просто то, что прикрывает наготу, а элемент моего самовыражения и мироощущения. Повязку случайно купила в «Галилео», на первом этаже в магазине головных уборов – тут в составе шерсть и шелк. А еще она подошла к моему цветотипу. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: музыкант в boho-пальто и модный блогер в любимых криперсах
Уличная мода: директор галереи, которая хочет выглядеть как серая мышка, и журналист в джинсах из детского отдела
Уличная мода: школьница-стилист, девушка в спортивном костюме и студентка с мужскими часами
поделиться