Гардероб: будущий техник-программист о своих отношениях с одеждой

Гардероб: будущий техник-программист о своих отношениях с одеждой
Сегодня, как и каждую среду, в рубрике «Гардероб» минчане рассказывают о своих отношениях с одеждой и демонстрируют содержимое шкафов.

Сегодня, как и каждую среду, в рубрике «Гардероб» минчане рассказывают о своих отношениях с одеждой и демонстрируют содержимое шкафов.

МАРИЯ
19 лет, учится на последнем курсе pадиотехнического колледжа

– Никто особенно не влияет на мой стиль: я ношу то, что мне нравится и что считаю удобным. Бывает, что вижу в метро интересную вещь на парне или девушке и могу захотеть такое себе – или в социальных сетях наткнусь на интересные вещи.

 

 

Именно в этом образе ходила летом сдавать экзамены. Платье купила пару лет назад, это Mango, накидка – Sister;s, а крипперы – Puma.
 

 

Я не очень часто покупаю вещи: мне не нравится процесс хождения по магазинам в поисках чего-то. Хорошо, если в конечном счете это все-таки заканчивается покупкой. Но если нет – это лишь потраченные впустую силы и время.

 

 

В этом образе могу сходить в бар или кафе. Черное платье подруга привезла из Польши, это Reserved. Все лето я ныла ей, что хочу подобное платье, и в конце лета наконец-то его получила. Рубашка из Colin;s, ее бывший парень подарил.
 

 

Я, кстати, часто прошу подруг купить мне вещь, если они находятся в другой стране. Обычно подруга заранее говорит, куда пойдет, тогда на сайте магазина я просматриваю ассортимент и выбираю. Именно так я получила свое черное платье. Оно идет в комплекте с синей рубашкой.

 

 

Это платье я покупала вместе с черно-белым платьем в Mango. Знаете, вот бывают такие вещи, которые покупают просто потому, что они нравятся, но потом они просто висят в шкафу. Так вот, это платье именно из такой категории. Я его только пару раз надевала, хотя оно мне очень нравится. Просто потому, что поводов его носить как-то не находится.
 

 

Я думаю, что какого-то определенного стиля у меня нет, потому что он чаще всего зависит от настроения. Ну и от того, куда я иду.

 

 


Эту рубашку я еще в школе покупала в Tally Weijl, она мне очень нравится из-за завязочки снизу. А юбку за 5 руб. приобрела на «Open Шкаф» в конце августа, она из Zara. В ней как-то на Зыбицкую ходила, но это было ошибкой – на нее часто наступали.

 

 

Из-за того, что шесть дней в неделю я хожу на учебу, я чаще всего надеваю джинсы и рубашки, только иногда платья.

 

 

Эту майку мне привезла подруга из Испании в качестве подарка, она мне очень нравится. Ее могу носить с чем угодно и когда угодно. А такие джинсы сейчас есть практически у всех. В этом образе ходила в «Хулиган» в конце лета, тогда Папа Бо играл. Отдельная любовь к его Африке.
 

 

Что касается обуви, в основном ношу кеды и ботинки, ибо удобно и практично. Из-за роста у меня есть небольшие комплексы на этот счет: каблуков в моем гардеробе практически нет.

 

 

Примерно так я и хожу на пары: в таком виде на последних парах вечером удобно спать. А рубашка мамина: она уже отвезла ее на дачу, но я забрала в свое время, так как она оказалась удобной и стильной.
 

 

Спасибо музыкальной студии «Шарманка» и фотостудии Connect за помощь в организации съемок.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: CityDog.by.
 

Еще по этой теме:
Гардероб: студентка университета культуры о своих отношениях с одеждой
Гардероб: удивительная фотограф о своих отношениях с одеждой
Гардероб: прекрасная бармен о своих отношениях с одеждой
поделиться