Пиши еще: «Я приезжая, но у меня уже есть своя квартира, мне 27 лет»

Пиши еще: «Я приезжая, но у меня уже есть своя квартира, мне 27 лет»
Как живется девушкам невысокого роста, за что белорус благодарит бога и почему лучше не разбрасываться окурками: мы снова выбрали лучшие комментарии недели с нравоучениями и драмами от наших читателей.

Как живется девушкам невысокого роста, за что белорус благодарит бога и почему лучше не разбрасываться окурками: мы снова выбрали лучшие комментарии недели с нравоучениями и драмами от наших читателей.

 

 


Гость

Женился две недели назад мой брат на одной звезде из Солигорского района. Но прописывать ее никто не собирался. Она как узнала, забухала с горя на неделю. А вчера с каким-то сорокалетним хачиком за вещами пришла. Вот такая вот любовь у приезжих.


Mlmo

Да и нет абсолютно никакого достижения в том, чтобы родиться минчанином.


Лана

Проблема есть у тех, у кого она действительно есть. Например, плохо учился в школе, а тут в вуз конкурс, и бах – какой-то приезжий из Баранович поступает, а я нет (это неважно, что он на «отлично» учился в школе и участвовал в олимпиаде по физике). Или хорошее место работы – а тут не тебя взяли, а понаехавшего. Я с мамой-папой-бабушкой в двушке живу в Чижовке, а тут кто-то приехал и через пару лет в новостройке квартирку купил. Или «я такая вся звезда», а завидные женихи все на приезжих женятся. Историй неудачников по жизни очень много, намного легче прикрывать свои неудачи понаехавшими.

Вика

Да, я приезжая, но у меня уже есть своя квартира, мне 27. Я отучилась, пошла работать и построила ее. Да, не всегда было легко, просто надо стараться и стремиться к чему-то.

К материалу о том, как наши бабушки становились минчанками

Alena Litvinchuk

А нам профсоюз презентовал две коробки конфет по 15 штук в каждой на 16 человек. Вот такой ребус от госучреждения.

К инстаграм-поборке про 8 Марта в офисах

valerie

«Бегу-бегу на автобус, не успеваю докурить, кидаю окурок у двери, запрыгиваю, двери закрываются». Каждый раз фантазирую о том, как я вскрываю дверь, достаю тварь, мы становимся с людьми в круг, дружно беремся за руки и коллективно бьем по почкам засранца.

пиупиу

Меня бесит, что мужчины в этом городе в большинстве своем такие неряхи, не моются и не бреют подмышки, а я такого маленького роста, что ехать в час пик в переполненном транспорте для меня еще большая трагедия, чем вы можете себе представить.

К опросу о том, что раздражает в Минске

 

Полина Радевич

Как-то записалась в качестве модели на маникюр в известный, кстати, центр. Слышу, эти мастерицы переговариваются о том о сем. И вдруг «моя» мастер говорит: «А я какую-то заразу подцепила, с мужем чешемся целыми днями». Вторая ей: «Так сходи к дерматологу». Первая: «Да, пойду, наверное, потому что все зудит и прыщики какие-то». Надо ли говорить, что меня как ветром сдуло оттуда?

К материалу про бесплатные услуги в Минске

 

Джонни

Какие ж все-таки у нас бабы красивые! Боже! Спасибо, что живу в этой стране!

К материалу про легко одетых минчан

 

Еще по этой теме:
Пиши еще: «Нет кафе – ноют. Много кафе – опять ноют»
Пиши еще: «Суперпюре, суперкотлета с суперлуком были у меня на завтрак»
Какая витрина на проспекте вам нравится? (опрос 2013 года)
поделиться