Куда уезжают из Минска в воскресенье вечером

Куда уезжают из Минска в воскресенье вечером
Мы решили узнать, куда направляются люди, ломающие привычную картину мира минчан: воскресным вечером они садятся в электричку и уезжают из столицы. 

Мы решили узнать, куда направляются люди, ломающие привычную картину мира минчан: воскресным вечером они садятся в электричку и уезжают из столицы. 

 

Дмитрий

 Мы едем в Сморгонь. К бабушке. Выдались выходные, вот и решили навестить. На 4 дня, не больше – потом обратно в Минск.

 

Катя и Надя

 Мы едем домой, в Молодечно. А в Минск приезжали за покупками и посмотреть город: Надя сама из Тюмени, вот мы и узнавали белорусскую столицу.

 

Герман

 В Минск приезжал по делам, ну и еще немного погулял. Сейчас еду домой в Лебяжий – я там живу. Не, ну не прямо на станции, конечно, – чуть дальше, в доме.

 

Полина

 Год назад променяла свою квартиру в центре, на площади Победы, с видом на Военное кладбище, чтобы переехать в Ратомку. Там свежий воздух, природа – и это прекрасно. Я учусь за границей, поэтому нельзя сказать, что постоянно живу в Ратомке. Но сейчас буду забирать документы из Варшавского университета и переводиться в другой. А в Минск приезжала к родителям.

 

Александр

— Возвращаюсь на родину, в Иваново, это в Брестской области. В Минск приезжал к родственникам. Заеду к другим родственникам за вещами, а потом уже домой.

 

Артем

 В Минске я ходил в церковь, у нас было крещение  большой праздник. Проходило это мероприятие в церкви «Новая Земля». Евангелисты, протестанты.

 

Катя

 Утром я приехала на работу: работаю промоутером в строительном магазине. Потом решила погулять, но начался дождь и прогулка оборвалась, поэтому еду домой.

 

 Фото: CityDog.by.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Еще по этой теме:
Instagram: парочки, диджеи и Гагарин на «Космос наш»
Instagram: горячие девушки Минского моря
Известный фотограф – о жизни в Минске: «Что важнее – мыться или печатать фотографии?»
поделиться