Где купить подарки в последний момент?

Где купить подарки в последний момент?
Напряжение в городе все растет. Если вы вдруг поняли, что забыли про подарки, еще есть целая суббота: мы выяснили, какие лавки работают позже всех.

Напряжение в городе все растет. Если вы вдруг поняли, что забыли про подарки, еще есть целая суббота: мы выяснили, какие лавки работают позже всех.

 

КАЛЯДНЫ КІРМАШ

Когда: в пятницу до 22:00, в субботу – до 17:00.

Где: галерея «Ў» (пр-т Независимости, 37а).

Вход: свободный.

Тут будут самые красивые подарки – это стопро, но надо еще успеть. Для взыскательных любителей дорогих подарков есть даже современное искусство. И каждому покупателю купленные подарки бесплатно упакуют. А еще там музыка, кофе со сладостями и другие развлечения. 

«Логвінаў», к сожалению, в субботу закроется в 16:00. 

 

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА В «БЕЛЭКСПО»

Когда: в пятницу до 19:00, в субботу – до 16:00.

Где: «Белэкспо» (ул. Я. Купалы, 27).

Вход: свободный.

Там продают вообще все: одежду, шапки, сумки, белье, косметику, бижутерию, стекло и керамику, посуду, игрушки и даже товары для туризма. Если считаете, что банка меда – отличный подарок, то загляните, мед там тоже есть. 

 

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

ЦУМ, ГУМ и ТД «На Немиге» в субботу работают до 21:00. Galileo, Galleria Minsk, «Столица» – до 22:00. «Корона» в ТЦ «Замок» и на Кальварийской открыта до 23:00. Гипермаркет Green вообще сегодня круглосуточный, а 31 декабря закроется в 23:00.

 

RAGNA

Когда: 30 и 31 декабря до 20:00.

Где: ул. Сухая, 4 (или ул. Короля, 22).

В магазине сейчас даже есть специальный рождественский раздел: праздничные футболки, статуэтки, елочные игрушки (очень большой выбор), подсвечники, вязаные носки и варежки, календари и обереги. Сам магазин большой и симпатичный, а рядом есть демократичное кафе «Тры жаўнеры».

 

КНИЖНЫЕ

Ну правда же – лучший подарок! Все книжные завтра работают по обычному субботнему расписанию: «Вянок» (ул. Троицкая набережная, 4) – до 19:00, «Цэнтральная кнігарня» (пр-т Независимости, 19) – до 21:00, «Букинист» на ст. м. «Я. Коласа» и «Академкнига» – до 18:00. «Сон Гоголя» напротив Художественного музея закроется в 15:00.

 

ЧАЙНЫЕ И ВИННЫЕ МАГАЗИНЫ

Ну и в конце концов всегда можно забежать в кофейню за коробкой пирожных, в чайную – за сервизом и особыми сортами чая. Многие магазины сети «Аматиста» в честь праздника будут открыты до 22:00 (лучше позвоните в ближайший и уточните), информация про магазины Vino&Vino – здесь. Dodo Shop (там и сувениры, и пончики (пер. Михайловский, 1)) работает до 19:00, «Чайный лист» на ул. Революционной, 13 – до 18:00.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   

Еще по этой теме:
На всякий пожарный: что и как работает в Минске на Новый год
Куда идти в выходные 31 декабря – 2 января
Must read: 10 самых важных книг 2016 года
поделиться