Уличная мода: диджей в шапке «Тю-Тю» и учительница математики в Tommy Hilfiger

Уличная мода: диджей в шапке «Тю-Тю» и учительница математики в Tommy Hilfiger
Погода все лучше, одежда – ярче, а лица – веселее. Вы, кстати, тоже не отставайте, вдруг мы и вас в следующий раз словим.

Погода все лучше, одежда – ярче, а лица – веселее. Вы, кстати, тоже не отставайте, вдруг мы и вас в следующий раз словим.


ТАТЬЯНА
магистрантка

– Учусь на туризме и параллельно работаю в туристической фирме. Почему продолжила учебу? На самом деле я просто не нашла распределения, хотя учиться мне тоже нравится. На пятом курсе мы должны были сами найти себе место, но, признаться, я даже не искала. Просто знала, что пойду в магистратуру.

Пальто купила в «Импульсе», брюки привезла из Германии, а обувь польская. А вот рюкзачок – «Галантэя».


АННА
PR-менеджер European College of Liberal Arts в Беларуси

– Помимо работы в колледже я еще и шеф-редактор онлайн-журнала «Культпросвет» – мы пишем о театре и взаимодействии искусств. Мне кажется, сейчас мы переживаем период, когда культурная среда развивается довольно быстро. Например, на некоторые последние театральные премьеры билетов нет – все раскуплено. И это здорово.

А в ECLAB мы сейчас в процессе подготовки дискуссионно-выставочного проекта. Уже второй год подряд мы заканчиваем курс обучения проведением выставки. В этом году в фокусе тема насилия и запретов. Выставка пройдет с 9 по 18 июня в культ.центре «Корпус».


ВАЛЕРИЯ
работает в PR-агентстве

– Кроме работы я сейчас учусь на отделении массовой культуры в ECLAB. Там очень много классных пар по кинематографу и искусству в целом. Жаль, что обучение скоро заканчивается.

Обувь – Marko, юбка – H&M, пальто – Mango, кофту купила на одной из минских барахолок. А вот рюкзак я заказала у московского дизайнера Никиты Верронина, он делает сумки ручной работы.


ТАТЬЯНА
учительница

– Вот уже четыре года я преподаю математику и информатику в Лицее №1. Мне правда нравится работать с детьми, это всегда весело.

В основном я покупаю одежду турецкого производства, просто потому, что они используют много натуральных тканей. Кроме этого покупаю одежду таких брендов, как Tommy Hilfiger и Marc O'Polo. Из белорусской одежды люблю Lakbi, у них много сдержанных вариантов, которые отлично подходят для моей работы.

СТАС
музыкант, диджей

– Шапка бренда Tyu-Tyu, пальто – хендмейд, брюки – H&M.

Белорусские магазины я не очень люблю, зато из белорусских дизайнеров больше всех мне нравится Коля Щетько.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: маркетолог в киберспорте и владелица модного пространства
Уличная мода: парень из Лос-Анджелеса, минчанка, одевающая души людей, и жена мужа
Уличная мода: любители белорусских дизайнеров и ходячая реклама масс-маркета
поделиться