Уличная мода: маркетолог в киберспорте и владелица модного пространства

Уличная мода: маркетолог в киберспорте и владелица модного пространства
Мы старались, искали самых ярких: думаем, если учесть жуткий холод и грусть за окном, у нас получилось.

Мы старались, искали самых ярких: думаем, если учесть жуткий холод и грусть за окном, у нас получилось.

ПОЛИНА
владелица модного пространства 7/11

– В пространстве на Революционной мы продаем одежду белорусских дизайнеров. Сегодня на мне колготки Calzedonia, меховые штуки от Lefurle, джинсы – Mango, куртка – Dsquared, рюкзак – Marc Jacobs. А вот рубашка – «Купалінка». Про одежду белорусского производства мне сложно что-то сказать, просто потому что я не хожу по магазинам – нет времени. Но рубашкой своей я вполне довольна.

ОЛЬГА
продавец металлопроката

– Пальто я купила на Модном маркете, оно от белорусского дизайнера. Увидела его и просто не смогла пройти мимо! Считаю, что белорусские дизайнеры большие молодцы. Сумку купила за границей, а обувь мне привезли из Италии. Мне нравятся и белорусские производители: Mark Formelle, Serge и иногда «Світанак».

МАРИЯ
актриса студенческого театра

– Выгляжу я немного странно, потому что сегодня играю в спектакле. До начала еще есть время, и я решила выбежать в магазин. Играю служанку в постановке «Кентервильское привидение».

КАТЯ
визажист

– На мне сегодня кроссовки Puma, джинсы Bershka, пальто просто заказала в интернет-магазине. А майка и рюкзак – Mango. Белорусская одежда мне не очень нравится, а вот косметикой пользуюсь. У Belor Design отличные хайлайтеры, некоторые консилеры и карандаши. Несмотря на невысокую цену, по качеству они приличные.

ВЕРОНИКА
маркетолог в киберспорте

– Работу свою очень люблю. Почему именно киберспорт? Мне нравятся игры, а еще это всегда весело, зрелищно, ярко и зажигательно.

В последнее время погода серая и холодная, несмотря на середину весны – вот мне и хотелось цвета. Пальто – Lakbi, а мишку мне подарил мой молодой человек. Именно он согревает меня в такую погоду. Платье Urban Outfitters мне привезли из Америки. А вот сумке тысяча лет, она из Mango. Просто мне понравилось, что сумка дружит по цвету с мишкой.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: сразу четыре преподавательницы, и одна из них – в куртке Ralph Lauren
Уличная мода: закройщик в пальто за 50 копеек, музыкант в пальто за 5 рублей и дизайнер с морковкой
Гардероб: прекрасная маркетинг-менеджер об отношениях с одеждой
поделиться