Уличная мода: бармен из художественного и художница с цветными бровями

Уличная мода: бармен из художественного и художница с цветными бровями
Эта мода была точно осенней – например, мы как следует замерзли. Но минчане не отчаиваются и в противовес пасмурной погоде одеваются все ярче и интереснее. Кого мы только не встретили.

Эта мода была точно осенней – например, мы как следует замерзли. Но минчане не отчаиваются и в противовес пасмурной погоде одеваются все ярче и интереснее. Кого мы только не встретили.

ДАША
без работы

– Два года назад я переехала сюда со своей семьей из Запорожья. Минск неплохой город, но мне бы очень хотелось вернуться и снова жить в Украине.

Обувь из магазина Incity, покупала в Запорожье, а все остальное – секонд-хенд. У нас там хорошие секонды, поэтому если что-то покупаю, то только там. За эти два года я практически ничего не купила в Минске, мне не нравится здесь выбор.

НИКИТА
студент

– Сейчас я учусь в БГУ на 2-м курсе. Но практически все вещи покупаю в Германии, потому что часто езжу туда по работе. Наверное, каждый сталкивается с тем, что в Минске маленький и неинтересный выбор. Пальто H&M от Дэвида Бэкхема, кеды Аdidas Stan Smith. А кофта и штаны – Zara.


КАРИНА
модель

– Я недавно окончила университет и занимаюсь моделингом. Плащ – от моей любимой Ольги Кардаш. И половина моего гардероба – это одежда белорусских дизайнеров. Платье и сумка Diesel, а очки Gucci. Холодно ли мне в таком платье? Нет. Оно шерстяное, да и морозов еще нет.


ВЕРОНИКА
художница, учится делать тату

– Сегодня утром был дождь, и мне захотелось чего-то веселого. Вот я и оделась ярко.

Эта накидка, с виду похожая на пальто, называется дон – часть туркменского национального костюма. Я привезла ее из Туркменистана, а тунику купила в винтажном магазине в Англии. Сумка из Чехии, а платок купила у бабушки с рук в Минске.

Почему так покрасила брови? Мне никто не мог это сделать при помощи краски. Поэтому я нашла в интернете технику, как можно самому окрасить брови с минимальными затратами.

РОМАН
бармен

– Я работаю в Национальном художественном музее в баре.

Честно говоря, не помню, где купил все эти вещи. Только про кепку помню – нашел на даче. Обычно я нахожу одежду через знакомых. Я как-то просматривал свой гардероб и не смог найти ни одной черной вещи. Пришлось экстренно искать через знакомых, так проще и быстрее.

Да, я люблю одеваться повеселее, ведь у нас не все так радужно. Поэтому нужно разбавлять, не побоюсь этого слова, массу.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: как одевается Сергей Шнуров и другие гости и жители Минска
Уличная мода: поэт с гвоздем в ухе и певица в розовом
Уличная мода: как одевается олдскульный панк, девушка-программист и переводчик с турецкого
поделиться