Уличная мода: девушка в бабушкиной юбке из ГДР и солидный парень из детского сада

Уличная мода: девушка в бабушкиной юбке из ГДР и солидный парень из детского сада
Делая «Уличную моду» во время дождя, вряд ли стоит рассчитывать на что-то интересное. Но минчане, как всегда, не подвели.

Делая «Уличную моду» во время дождя, вряд ли стоит рассчитывать на что-то интересное. Но минчане, как всегда, не подвели.

НАСТЯ
агентка по недвижимости

– Я еще студентка, учусь на юрфаке, но уже начала работать. Буду ли работать по специальности и после окончания? Не знаю, мне бы хотелось заниматься цветами. Поэтому после университета, если со специальностью ничего не сложится, буду заниматься флористикой. 

Пальто секонд-хенд, джинсы Jennyfer, обувь покупала в Украине. 

 

АЛЕКСАНДРА
студентка

– Сейчас я оканчиваю нархоз, по специальности маркетолог. Но работать, скорее всего, пойду не в рекламу, а в журналистику.

Пальто заказывала на Lamoda, все вещи тоже заказывала через интернет-магазин. В последнее время перешла только на виртуальные покупки, потому что так проще составить образ и нет импульсивных покупок. Как маркетолог знаю, что поход по магазинам – опасное дело, а тратить деньги нужно обдуманно.

РОМА
повар

– Работаю в детском саду – это отработка. Я, конечно, стараюсь для детей, потому что по-другому нельзя. В брендах я не шарю, в основном обращаю внимание на модель и качество. Пальто покупал в Минске. Сам не местный, приехал на выходные из Гомеля за одеждой и к друзьям. А переехать в столицу пока финансы не позволяют, так бы переехал.

АНАСТАСИЯ
работает в торговле

– Люблю белорусские вещи, мне нравится их качество. Эту юбку я нашла в шкафу, она осталась от моей бабушки, ей сестра привезла из Германской Демократической Республики. Обувь Belwest, куртка белорусского предпринимателя. 

НАСТЯ
студентка

– Вообще, у меня есть один любимый магазинчик с одеждой. Он находится в моем родном Светлогорске. А еще нравится бренд Medicine. Но больше люблю несетевые магазины.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
«Авторка», «режиссерка», «блогерка». Почему мы стали часто употреблять феминитивы
Посоветуйте, что посмотреть: 25 фильмов от минских феминисток
Гардероб: модный основатель Filet magazine о своих отношениях с одеждой
поделиться