Посылки с Asos, Taobao и Amazon получить станет проще

Посылки с Asos, Taobao и Amazon получить станет проще
Будущее в Минске наступает: зацвели статуи в музее, открылось специальное отделение «Белпочты», а ООН проводит новый хакатон.

Будущее в Минске наступает: зацвели статуи в музее, открылось специальное отделение «Белпочты», а ООН проводит новый хакатон.

14.07

Ленин расцветает

Архитектурная школа в музее Азгура этим летом называлась Symbioza experiment, участники устроили всякие чудеса видео-мэппинга с чинными статуями.

15.07

Заправка для е-мобиля

«А-100» надеется, что после отмены налоговой пошлины на электромобили минчане начнут покупать такие машины. И обещает вот-вот открыть специальную заправку, где электромобиль можно будет зарядить за полчаса. Оборудование уже в Минске, начался монтаж. 

16.07

Фест «В Уручье» 

...проводит организационные собрания по воскресеньям в 17:00 возле кафе Cool Coffee (БЦ «Порт»). Приглашают всех, даже с очень маленькими идеями. Малиновчане пока собираются в интернете.

17.07

Hack4SocialChange

ООН напоминает: в сентябре будет социальный хакатон на 48 часов, разыскиваются талантливые разработчики, фотографы, дизайнеры, эксперты по е-маркетингу и все, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Сбор идей будет длиться до 3 августа 2014 года. Три лучших прототипа станут частью проектов ООН и получат поддержку в 1500 $.

    

17.07

Hot Dog

Рады представить вам новый раздел, в котором CityDog.by будет рассказывать о самых актуальных и ожидаемых товарах и услугах в Минске. Качественные, актуальные и полезные новинки в городе на сайте по пятницам.


17.07

Пешеходка под мостом

В следующем году на перекрестке проспекта Независимости и улицы Филимонова построят развязку с пешеходной зоной и парковкой под мостом. А вторая кольцевая будет платной.


18.07

«Ничего здесь не покупаем»

«Белпочта» начала открывать специальные пункты по выдаче посылок. Первый – на улице Одинцова, но до конца года планируют открыть еще три таких, следующий будет в Уручье. 

 Источники: facebook.com, vk.com, greenbelarus.info, un.by, ais.by, minsk.gov.by

Еще по этой теме:
Минские подземелья: Красный костел
Известный фотограф – о жизни в Минске: «Что важнее – мыться или печатать фотографии?»
Instagram: горячие девушки Минского моря
поделиться