С 1 марта автовокзал «Московский» окончательно зачахнет

С 1 марта автовокзал «Московский» окончательно зачахнет
Неформальное образование, море цветов, смех на роднай мове, блинчики и глупые костюмы – прошлая неделя нас больше радовала. Хотя не всегда.

Неформальное образование, море цветов, смех на роднай мове, блинчики и глупые костюмы – прошлая неделя нас больше радовала. Хотя не всегда.

17.02

Надо духовно расти

На этой неделе запустили новый сайт, посвященный разным возможностям для получения неформального образования. Ресурс аккуратный и удобный, так что удачного саморазвития!

19.02

Потеря года

С 1 марта автовокзал «Московский» окончательно зачахнет. Автобусы будут отправляться с ДС «Карастояновой», «Славинского» и «Уручье-2».

20.02

Экзотика

Возможно, скоро на прилавках может появиться колбаса из бобра. За дело уже принялась Академия наук.

20.02

Подготовка к весне

С 6 по 8 марта город заполнится цветами – предполагается, что в городе можно будет купить не только привычные голландские розы, но и местные цветы, выращенные на приусадебных участках. Администрация Московского района уже опубликовала список точек продаж.


20.02

Верхний город

 Самое время из группы «Минск. Карла Маркса» перекочевать в «Минск. Верхний город». Любимая пешеходная улица переезжает на площадь Свободы. Объявлен набор волонтеров!

21.02

З днём роднай мовы!

Прыемна бачыць папулярнасць мерапрыемстваў, дзе можна аднавіць веды роднай мовы. У дадатак да “Мовы ці кавы” і “Мовы нанова” з’явілася “Стэндап Кавярня”. Цяпер у Мінску ёсць дзе парагатаць па-беларуску. 

    

23.02

Блінцы, сыры і дзіўныя касцюмы

Крыху бязглузды план на пачатак новага тыдня – клуб традыцыйнага танца Сіта і капэла На Таку запрашаюць на масленічны аўторак. Каб у карнавальнай атмасферы навучыцца народным танцам, трэба прыгожа і, галоўнае, смешна апрануцца і а 19-й гадзіне даехаць да ДК “Шарко” на вул. Уральскай, 3. Вітаюцца розныя прысмакі кшталту блінцоў, а таксама ахвяраванне на дзейнасць клуба ў памеры 30 000 руб. 

 Источники: edu.adukatar.net, mosk.minsk.gov.by, greenbelarus.info, vk.com.

Еще по этой теме:
Минчане, бросившие университет: «Это был побег»
Самые громкие уплотнительные конфликты Минска в 2013 году – на одной инфографике
Живые лица в обычных городских предметах
поделиться