Где в Минске поесть после 10 вечера? Фастфуды, работающие допоздна

Где в Минске поесть после 10 вечера? Фастфуды, работающие допоздна
Вместе с молодежной карточкой PartyCard от Idea Bank мы рассказываем, где в Минске развлекаться полуночникам. Сегодня – список недорогой и быстрой еды для тех, кто опомнился после 22:00.

Вместе с молодежной карточкой PartyCard от Idea Bank мы рассказываем, где в Минске развлекаться полуночникам. Сегодня – список недорогой и быстрой еды для тех, кто опомнился после 22:00.

MCDONALDS


Почти все заведения старейшего сетевого фастфуда в Минске закрывают двери в полночь (кроме точки в ТРЦ Galileo, работающей до 2:00), но есть же еще и «МакДрайв» – круглосуточно можно заправиться в «Mаке» на пр-те Дзержинского, 96, ст.м. «Уручча» и площади Бангалор (перерыв с 04:00 до 05:00), на ул. Притыцкого, 28 и в «Норд Сити» в конце Логойского тракта (перерыв с 03:00 до 04:00).

Сейчас продолжаются недели белорусской еды, так что можно попробовать пирожок с грибами и картошкой, драники или «Панскі» бургер с двумя котлетами из свинины, сыром и маринованными огурцами. И вот последний удар: сейчас с «Хэппи Милами» дают покемонов!

KFC


До полуночи работают только два штаба полковника Сандерса: на «Немиге» и на «Каменной горке». Остальные закрываются и того раньше, в 22:00, – зато во всех из них наливают пиво. А с молодежной карточкой PartyCard в KFC можно сэкономить: с ней как раз работает манибэк 3% в ресторанах быстрого питания.

BURGER KING


Заведения на Немиге и ст. м. «Каменная горка» работают до часу ночи, а на вокзале теперь получить свой бургер можно прямо до 02:00 (открываются эти рестораны быстрого питания тоже рано – в 05:00). Сейчас у них какая-то невероятная акция: чизбургер, картошку, наггетсы, соус и напиток дают за 5 рублей.

«ЛАЎКА»

Где: ул. Октябрьская, 23

А вот что мы действительно любим больше всего – круглосуточные несетевые закусочные: тут можно получить отличный сэндвич (выбирайте из меню или собирайте ингредиенты, которые нравятся), пирожное «Птичье молоко», вафли с «Нутеллой» и бананами, кофе, какао с маршмеллоу или чай с клюквой. Осторожно, два перерывчика: с 8:30 до 9:00 и с 20:30 до 21:00.

ШАУРМА И ФАЛАФЕЛИ НА КОМАРОВКЕ

ул. Кульман

Экспертов по Комаровской шаурме и фалафелям в Минске нынче целое множество, но за мясное больше всего хвалят «Мираж», «Кафе Экспресс», «Кафе Бистро», «Любимое», My Kebap и Dodo Burger. За фалафелем мы обычно ходим к старым знакомым в «Аквариум» (Gustoza Pizza), но среди рекомендаций также можно встретить кафе Fast Food и «Мираж».

А еще возле Комаровки, на улице Хоружей у «Импульса», есть King Fast Food, где можно круглосуточно погреться и съесть не самую лучшую шаурму – но если уж замерзли, то чего слоняться?

FRESH LINE

Где: ул. Я.Коласа, 37

Это кафе по украинской франшизе пришло в Минск недавно, уже есть несколько точек, но круглосуточная только одна – возле дискотеки «НЛО». Там за последнее время фастфуд расцвел буйным цветом, так что точно найдете еще что-нибудь, но за сэндвичи мы по крайней мере ручаемся: пробовали несколько раз, всегда было вкусно. Еду здесь собирают по принципу конструктора: можете сами выбирать ингредиенты.

«СУШИ ВЕСЛА»

Где: ул. Я. Коласа, 37 и ул. Уманская, 54


В том же здании «Айсберга», только с другой стороны, есть круглосуточный пункт с суши, супчиками и лапшой. К тому же ночью еду тут готовят быстрее, чем обычно. Правда, и денег потратите больше, чем на сэндвичи. Новинка – «Суширрито», суши размером с шаурму, и цена соответствующая – от 5 до 6 руб. за 360 г.

Круглосуточно работают «Суши Весла» и на ст. м. «Міхалова», остальные – до 23:00.

Мы очень ждем хинкали в грузинском фастфуде на Ложинской, 4, который должен вот-вот открыться после ремонта, и появления новых ночных заведений с быстрой едой! А вы знаете еще какие-то? Подскажите в комментах!



McDonalds
Минск, пр-т Дзержинского, 96
McDonalds
Минск, ул. Шугаева, 2
McDonalds
Минск, ул. Сурганова, 63
McDonalds
Минск, ул. Притыцкого, 28
McDonalds
Минск, Логойский тракт, 35
KFC
Минск, пр-т Победителей, 1
KFC
Минск, ул. Притыцкого, 101А
Burger King
Минск, пл. Привокзальная, 7
Burger King
Минск, площадь Свободы, 17
Burger King
Минск, ул. Притыцкого, 154
Лаўка
Минск, ул. Октябрьская, 23
Шаурма и фалафель на Комаровке
Минск, ул. Кульман, 9
Fresh Line
Минск, ул. Я.Коласа, 37
Суши весла
Минск, ул. Я.Коласа, 37
Суши весла
Минск, ул. Уманская, 54


Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.


 Фото: Vans Late Night Collection.

ЗАО «Идея Банк», УНП 807000122

Еще по этой теме:
Что делают девушки после 6 вечера возле «Макдональдса»
Дешевле сделать самому: готовим бургер дома
Где в Минске посмотреть кино после 10 вечера?
поделиться