Выглядит круто: «Белшина» и дизайнер Панаскин выпустили коллекцию резиновых сапог

Выглядит круто: «Белшина» и дизайнер Панаскин выпустили коллекцию резиновых сапог
Филиал «Кричевский завод резиновых изделий» ОАО «Белшина» выпустил коллекцию резиновых сапог с дизайнером Панаскиным.

Филиал «Кричевский завод резиновых изделий» ОАО «Белшина» выпустил коллекцию резиновых сапог с дизайнером Панаскиным.

Павел Панаскин – это минский дизайнер, которые делает сумки. Его артефакты узнать легко – на них есть фирменные кисточки. Кричевский завод резиновых изделий – филиал «Белшины» – выпускает резиновые сапоги для города, леса и дачи, а еще делает галоши, винтажные кеды и полукеды, которые в каталоге предприятия именуются «ботинки спортивные резинотекстильные». Коллаборацию Панаскин и завод резиновых изделий начали по предложению минского агентства PRCI.Storytellers.

«Произвести реально новую модель – долго и дорого, но свойства резины очень близки к коже. Получилось перенести свой узнаваемый дизайнерский элемент на основу. Думаю, эта коллекция – сбалансированное сотрудничество между желаниями и возможностями», – комментирует итоги проекта Павел Панаскин.

«Сотрудничество с Павлом – наш первый опыт работы с белорусским дизайнером, – рассказал о проекте генеральный директор ОАО «Белшина» Алексей Яковлев. – Результат превзошел все наши ожидания. В коллекции удивительным образом сочетаются классические детали и современные акценты, которые, мы уверены, найдут широкий отклик у современных критиков и покупателей. Стиль и комфорт – именно так я бы охарактеризовал новую коллекцию».

Как говорят авторы проекта, это капсульная коллекция в 7 пар. Сейчас планируется более масштабная коллаборация, о которой авторы в скором времени расскажут подробнее. 

 

Идея проекта: коммуникационное агентство PRCI.Storytellers; фото: KANAPLEV + LEYDIK; сапоги: ОАО «Белшина» + PANASKIN; стиль, одежда: Yolly Holly Bubble; макияж: Наталья Буря; прическа: Нина Дубовик; модели: Вероника Левонович, Александра Пугачева, Fashion Studio Sergey Nagorny.


Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 


Еще по этой теме:
Что это за одежда? Самый простой модный тест
Анна Бонд, Анна Молибога и другие модели «за 30» о том, что такое новые стандарты красоты
Девушки и парни-модели с необычной внешностью – о том, как научиться принимать себя
поделиться