Пиши еще: «С женой 14 лет в любви: два сына, две машины, две квартиры»

Пиши еще: «С женой 14 лет в любви: два сына, две машины, две квартиры»
Как сделать экобомбу, зависит ли семейное счастье от стоимости свадебного торжества и можно ли курить в офисе? CityDog.by собрал лучшие комментарии недели.

Как сделать экобомбу, зависит ли семейное счастье от стоимости свадебного торжества и можно ли курить в офисе? CityDog.by собрал лучшие комментарии недели.

 

 

 

 

zhuzha

Мне кажется, будь у вас 50 000 $ на свадьбу, вы бы не троллили тут.

 

 

Sangre

Интересно было бы почитать исследование на тему «Пропорциональность лет, прожитых в браке, и суммы, потраченной на свадьбу».

Полешук

Ага, согласен. Вот и начало такого исследования: живем с женой 14 лет в любви, два сына, две машины, купили вторую квартиру в Минске для маленького бизнеса. Свадьба: школьная столовая в деревне на 70 человек родни, угощения «сделай сам», тамада «самиздат», алкоголь – самогон + немного купленной, роспись в сельсовете. Жених – солдат срочной службы в отпуске на три дня, невеста в понедельник после свадьбы на сессию уехала.

 

 

lalaley

Даже если не самые обеспеченные пары устраивают свадьбы на 100+ человек с дальней родней, может, это не для того, чтобы покрасоваться перед ненавистными родственничками, а просто потому, что в данных семьях так принято: собираться раз в пару лет на свадьбах, радостный повод все-таки, не только ж на похоронах встречаться. В конце концов, у наших бабушек-дедушек или пожилых родителей часто по 35 братьев и сестер, которых во время Союза могло разбросать по свету. Представьте себе, есть семьи, где родственники любят друг друга и им приятно увидеться и искренне поздравить молодых.

К интервью со свадебными распорядителями

 

Антон Трафимов

На работе в относительно небольшом помещении у двоих человек электронные сигареты. Каждый из них курит весь день, не выходя из помещения.

К эксперименту с электронными сигаретами

 

Л.Фрай

Вот за таких мужчин и мечтают выйти замуж девушки, а не за ваших там принцев на конях..

К статье о библиотекe белорусского кулинарного блогера

 

Соня

Экобомбы – это смесь глина+земля+семена: кидай на пустырь, заросшую клумбу, другу под окно, и вырастет через некоторое время красота.

К фотоотчету с детского экофестиваля

 

Yury

Я спонтанно слетал в Стокгольм за 1 злотый, 2 недели провел в Италии, несколько раз гостил в Риге, у сестры в Осло, а недавно вернулся из трехмесячного трипа по Индии и там успел прямо в поезде с телефона купить за 13$ билеты на двоих в Прагу и обратно в середине лета.

К интервью с редактором vandrouki.by

 

 

 

Еще по этой теме:
Пиши еще: «Пила» одобряет
Пиши еще: «В войне и любви нет правил!»
Пиши еще: «Наливаю соевый соус – там дохлая муха»
поделиться