Пиши еще: «Как взрослые люди, которые ходят на работу, успевают жить?»

Пиши еще: «Как взрослые люди, которые ходят на работу, успевают жить?»
На прошлой неделе по количеству комментариев материал про фитнес-секту потеснил традиционных «Cимпатичных». Мы ничуть не удивились и, как всегда, выбрали все самое полезное и забавное, что успели настрочить комментаторы CityDog.by.

На прошлой неделе по количеству комментариев материал про фитнес-секту потеснил традиционных «Cимпатичных». Мы ничуть не удивились и, как всегда, выбрали все самое полезное и забавное, что успели настрочить комментаторы CityDog.by.

 

 

НищеБро

Придя в бистро, я бы первым делом сел гуглить эти незнакомые слова, встреченные в меню. И судя по их количеству, меня выперли бы раньше, чем я дошел бы до середины: мол, не читать же сюда надо приходить!

 

 

собираю сахар

Ситидог, а не могли бы вы в новых кафешках фотографировать их порционный сахар. 
С уважением, глюкофил.

ButterBro – новое бистро недалеко от Национальной библиотеки

 

 

Bike

Лучше бы научили тормозить в пол, пользоваться обоими тормозами. Малышня выскакивает, а наши велосипедисты от силы что могут – либо полететь через руль, либо пустить юзом заднее колесо. 
Научили бы переезжать бордюры. Пусть и положено спешиваться, но уметь надо. 
Правильно переключать скорости научили бы. Всегда почти, когда кто-то переключается, слышен хруст, а так не надо. 
И, наконец, дали бы проехаться на машине рядом с едущим по обочине велосипедистом, который объезжает ливневки.
Имхо, это важнее для города, чем змейки-восьмерки.

Как мы ходили получать права в Академию для велосипедистов

 

popitsot

Именно благодаря таким одобрямсам у нас до сих пор процветает советский сервис даже в только что открывшихся заведениях. Долго ждала меню, принесли неправильный чек – но все равно за обслуживание пять носов. Пока «пипл хавает», наши заведения будут продолжать практиковать такие трюки. Я не говорю, что ты должна перестать ходить в «36/14» или должна перестать верить в лучшее в людях, но, когда тебя просят оценить что-то, люди взывают не к твоему оптимизму или пессимизму, а к объективности. Вот. Только не принимай близко к сердцу.

Расскажите, как вы сходили в бургер-бар «36/14»?

Yo

На улице такая жара, что из текста я заметил только брюнетку в красной юбке и с длинными ногами.

Городской конструктор: CityDog.by начинает совместный проект с институтом «Стрелка»

 

 

Наталья

Такие мимишечные фигурки, что есть их не можется. Вспоминается старая версия рекламы батончика в форме медведя. «Я люблю тебя, Барни!» – кричит мальчик и откусывает голову у печеньки-медведя, с улыбкой и радостью смачно жует.

 

 

Большой Бадабум

Сегодня допустимы оба варианта. «Старая» норма – 100 граммов. Вот что писал о форме р. п. грамм К. И. Чуковский в книге «Живой как жизнь»: «Теперь мне даже странно вспомнить, как сердило меня на первых порах нынешнее словосочетание: сто грамм. «Не сто грамм, а сто граммов!» – с негодованием выкрикивал я. Но мало-помалу привык, обтерпелся, и теперь эта новая форма кажется мне совершенно нормальной». (Gramota.ru)

В Минске открылся первый бутик шоколадных комплиментов ChocoArt

 

 

Александр Дубовик

Врачи не могли мне помочь, и химиотерапия ваще коту под хвост – но потом я пришла в доктору Пуйкову, и он вылечил рак огурцом! Диеты и тренировки не помогали, но я купила браслет с турмалином и скинула 10 кило за 1 неделю! Таблетки не помогали, у меня была астма, хроническая пневмония и перелом черепа, но я прочла книгу Ахтуньева – и все прошло!

 

Палешук

Как шчырага беларуса с возрастом под сорокет меня жаба душила отдавать деньги за походы в фитнесы. Да и трудно было все время держать время тренировок – жизнь не остановишь (работа+дети+жена). А пузо от счастливой семейной жизни все росло. Потом увидел фото Михалка, во что он себя превратил. Занялся собой. Решение оказалось до обидного простым и бесплатным – утренняя зарядка на стадионе плюс бег. Турничок. Зимой – лыжи (простые «телеханы») на часик как must после работы. Один год – фигура вернулась. Сейчас уже могу бежать больше часа без остановки. Дарю совет бесплатно)

 

 

white_lis

Франшыза на матывацыю :) лічу, што героям трэба быць больш самастойнымі і не баяцца стаць з цяжкасьцямі сам-насам, бо паплечнікі і аднадумцы не заўжды будуць побач. Калі нешта патрэбна менавіта самаму чалавеку, ён гэтага даб’ецца. Адно добра, не бухаюць у двары :D

 

 

qwery

15-20 баксов за коктейль в баре – это нормальная цена, а 100$ за 24 тренировки в месяц – это астрономический ценник? Мой мир никогда не будет прежним.

 

 

Вобла

Мне только одно интересно: как взрослые люди, которые ходят на работу, успевают жить?

«Секта» – в Минске набирает обороты новое ЗОЖ-движение

 

 

popitsot

Еще одна стерильная, абсолютно нежилая квартира. Я уже начинаю ностальгировать по балаганчикам из первых выпусков, еще парочка таких вот рафинированных белых «Квартиросъемок» – и я начну сохранять фотографии и использовать их как раскраски.

Квартиросъемка: апартаменты на площади Победы, похожие на нью-йоркские

 

 

 

Еще по этой теме:
Пиши еще: «Оруэлл, ты? Перелогинься!»
Пиши еще: «За порцию размером с ложку заплатим как за тазик»
Пиши еще: «Спасибо Валерию Юрьевичу за мою счастливую юность!»
поделиться