Пиши еще: «Пила» одобряет

Пиши еще: «Пила» одобряет
Иногда в комментариях можно отыскать полезную и исчерпывающую информацию: например, увесистый список сериалов на разный вкус.

Иногда в комментариях можно отыскать полезную и исчерпывающую информацию: например, увесистый список сериалов на разный вкус.

 




кто-то

Вот вам список: для интровертов – Daria (нет, он не русский); про странные свидания – Dates UK, Mixology; про преступников – Criminal Мinds, Dexter; про опасности мира технологий и интернета – Black Mirror; про женскую тюрьму – Orange Is The New Black (с юмором), Wentworth (без юмора); про пиратов – Black Sails; про клонов – Orphan Black; про вампиров, оборотней и зомби (три в одном) – Death Valley (только на англ.); для тех, кто любит черный и пошлый юмор, – Misfits; для геймеров – The Guild; драки и порно – Spartacus; про полицию – Rookie Blue; про роботов, выглядящих как люди, – Äkta Människor; о психологии – Lie To Me; про человека без пупка – Kyle XY; о религии с юмором – Save Me; посмотреть на Элайзу Душку – Dollhouse.

Иа

Никогда не понимал причин презрения,которое испытывают 13-летние девицы по отношению к 12-летним.

День в пижаме: игра про кота-капиталиста, дикое аниме, сериал о миллионерe



Ира Гавриленко

«Пила» одобряет.

Выбраться из комнаты за час – в Минске стали играть в японский квест

dvarf

Ня будзе ў краіне шчасьця, пакуль будуць адчыняць «Свои», а не «Свае»...

На месте «Печек-Лавочек» открылся ресторан «Свои»


Baltic Landscape

«Сдал сессию – сдай посуду», гид по стеклотарам от Cитидога: где принимают винтовые от Jack Daniel's, кто работает с вебмани,кому выгодны залы для некурящих в данных заведениях и почему в них нет вегетарианского меню.

Novi4ok

А также что стоит надевать в такие заведения, где специальные пункты приема для ЛГБТ-сообщества и приложение в App Store «ближайший пункт приема стеклотары».

400 рублей за бутылку: репортаж из пунктов приема стеклотары

interpolnyc

It's ok to eat fish

Cause they don't have any feelings (c)

Заглянули в пакеты: что покупают минчане на выходные


 


Еще по этой теме:
Арт-пикник FSP-2014 – первые подробности
Заглянули в пакеты: что покупают минчане на выходные
400 рублей за бутылку: репортаж из пунктов приема стеклотары
поделиться