Пиши еще: «Чувственный Солигорск»

Пиши еще: «Чувственный Солигорск»
Рекорд по количеству удаленных комментариев, неземная красота и чемпионат по жлобству – кажется, есть люди, которые приходят на CityDog.by только затем, чтоб пообщаться.

Рекорд по количеству удаленных комментариев, неземная красота и чемпионат по жлобству – кажется, есть люди, которые приходят на CityDog.by только затем, чтоб пообщаться.

 




Alena Litvinchuk

Сотрудникам ЦУМа сократили расходы на наркотики?

К репортажу о новых витринах ГУМа и ЦУМа




s

Кажется, мы сегодня побьем рекорд по количеству удаленных комментариев)


Богдан

Кококо, сперва добейся, кококо, а вот в Европе, кокококо, вам не понять.

К обсуждению симпатичной розововолосой Аниты

Лисьяка

Красотища неземная. Выросли, выросли из хлама, слепленного на коленке из китайских деталек за копейку ведро.

К фотоотчету с ярмарки «Млын»

 


Baltic Landscape

Романтичные Калинковичи, загадочный Новополоцк и чувственный Солигорск – эта гремучая смесь стилей и образов создает неповторимый колорит столицы, который не оставит равнодушными даже гурманов.


Аляксандр Фiлiповiч

Шмат дзе былі з жонкай у Эўропе. Вена, Парыж, Барсэлёна, Рым, Прага, Фларэнцыя, Дрэздэн ды шмат іншых меншых мястэчак наведалі. Але найбольш падобны на Мінск быў Мілан, бульвар Buenos Aires. Гэта наш прашпэкт Скарыны (былы прашпэкт, як ён зараз называецца?), усё падобнае (наш прашпэкт трохі шырэйшы толькі), нават сэрца шчаміла: здаецца, сыйдзеш у мэтро і праз паўгадзіны будзеш дома...

К опросу о других городах, которые напоминают Минск

interpolnyc

  Судя по ценам, некоторые думают, что у нас будет не ЧМ по хоккею, а ЧМ по бездумной трате денег на скорость.

Alex Yuruts

При чем здесь злоба, здесь как раз и отмечают неприятную особенность, часто встречающуюся, к сожалению, у беларусов, – жлобство. Каждый вправе выставлять свою квартиру хоть за миллион долларов в сутки – это его право. Но закидонами с кастингами, залогами в 700 баксов за свой храм в Чижовке без холодильника они наносят ущерб рынку, то есть всем адекватным квартировладельцам, сдающим их посуточно. После того как такие, рассчитывающие на «заработать на чемпионате», пару раз прокинут забронировавших квартиру туристов или начнут пересчитывать спички в коробке и рассматривать пятнышки на плинтусе, чтобы еще и с залога что-нибудь отжать, кто захочет вообще приезжать сюда и селиться в квартирах? Тем более, прокинутые уж точно не преминут написать об этом в Сети, и это будет прекрасно нагугливаться. 

Andrew Karanevich

Чемпионат мира по жлобству-2014 пройдет в Минске с 9 по 25 мая.

К откровениям минчан, которые в мае уедут из города, чтобы сдать квартиру

 
 

Александр Волошин

Присед – путь к сердцу мужчины:)  

К Instagtam-подборке о девушках, которые фотографируются в тренажерках


Большой Бадабум

Это люди после редизайна перестали отличать лапку от какашки)
 Даешь редизайн какашки!

К неразберихе в комментариях о моде и козочках


Sophie Sadovskaya

Вы несправедливы. Думаю, если пройтись по библиотекам героев рубрик «Симпатичные люди» и «Квартиросъемка», можно много интересного увидеть и услышать, просто когда тебя просят говорить о шмотках или интерьерных штучках, сложно выглядеть интеллектуалом. Получается вынужденный разговор о бытовых аспектах. Тем не менее это все части нашей жизни. Красота ведь проявляет себя по-разному – и в сумке из секонда, и в изящном комоде, и в хорошем вине, и в умной книге. Важно, конечно, сохранять баланс и не фокусироваться только на шмотках.

К библиотеке молодой семьи


Alena

– Вам какое вино – белое или красное?

– Красное.

– Вам какое: французское, итальянское, чилийское?

– Французское.

– Вам из Бордо, Бургундии или Лангедока?

– Бордо.

– Вам левый берег или правый?

  –Слушайте, налейте мне лучше водки!!!

Я телятину тушу в белом вине – несложном, сухом, с высокой кислотностью и ярким фруктовым ароматом. Бренд значения не имеет. Лучше не брать безликие вина, как «Ж. П. Шене», «Барон д'Ариньяк», потому что они ничего не дадут (т.к. недостаточно ароматные и кислотные). Мне нравится использовать недорогое чилийское или аргентинское шардоне. Если потом добавляю сливки или сметану  то лучше шардоне, т.к. оно «поддержит» сливочные ноты (но их добавлять, когда вино хорошо протушится, чтобы сливки не свернулись). А если делаю мясо с овощами (всякие стручковые фасоли, брокколи), то лучше совиньон-блан - он обладает зелеными травянистыми оттенками аромата и «поддержит» аромат овощей.

К советам о выборе вина

 


Еще по этой теме:
Куда уехать на выходные: Витебск
Пиши еще: «Я не лижу поручни в общественном транспорте»
ГУМ и ЦУМ обновили витрины к 8 марта: как это было в 2014 году
поделиться