Полезные для здоровья Instagram-аккаунты

Полезные для здоровья Instagram-аккаунты
Сегодняшняя погода настраивает на уныние, но мы нашли отличный способ взбодриться.

Сегодняшняя погода настраивает на уныние, но мы нашли отличный способ взбодриться.

instagram.com/nesmania_fit

Этот аккаунт стоит смотреть тем, кто не может собраться с силами и пойти в тренажерный зал, но при этом все же хочет оставаться бодрым и худым. Турчанка Несмания, видимо, из таких же, поэтому все свои занятия проводит дома, используя подручные материалы. Выглядит девушка прекрасно, видеоуроки у нее простые, ну а кроме того, она периодически делится рецептами полезных блюд.

 

instagram.com/nataliejillfit

В 39 лет Натали Джил решила осуществить свою давнюю мечту – стать фитнес-моделью. Сейчас ей уже за 40, она диетолог, фитнес-тренер и, наконец, известная модель. В своем аккаунте Натали делится рецептами и видеоуроками. И выглядит, кстати, юной и бодрой – так что рецепты точно стоит проверить.

 

instagram.com/kayla_itsines

На фотографии Кайлы можно смотреть бесконечно. Правда, в ее инстаграме есть не только она, советы по здоровому образу жизни и рецепты, но и «доска почета». Здесь можно найти снимки последовательниц Кайлы, которые добились неплохих результатов, следуя ее 8- и 12-недельным программам. Может быть, и вы туда попадете?

 

instagram.com/yoga_girl

Инстаграм зависти: Рэйчел Братен живет на острове Аруба в Карибском море, учит людей со всего мира азам йоги, рассказывает о своих впечатлениях и даже плавает с черепахами. Подписчиков у нее, кстати, уже больше миллиона.

 

instagram.com/iza_goulart

Аккаунт обладательницы самых красивых и длинных ног на планете, бразильской супермодели Изабель Гуларт. Несколько часов в день ангел Victoria’s Secret занимается фитнесом, пилатесом, йогой, растяжкой и боксом – смотреть на это очень приятно.

 

instagram.com/salatshop

Хотите читать советы о здоровом образе жизни на русском языке? Тогда вам к специалисту по детоксу Ольге Малышевой: в ее аккаунте много вегетарианских рецептов, важных советов и красивых фотографий. Специально для постоянных читателей – рецепт зеленого смузи!

 

instagram.com/masha_muller

Очень много йоги – и немножко серфинга. Маша Мюллер живет возле океана, рассказывает про спорт, питание и регулярно показывает свой пресс. После взгляда на него очень хочется принять полезную асану – Маша посоветует, какую именно.

Делитесь своими любимыми полезными Instagram-аккаунтами!

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: социальная сеть Instagram.

Еще по этой теме:
Instagram: выбираем шапку
Instagram: как развлекаются минские студенты?
Instagram: девушки в тренажерном зале
поделиться