Что почитать и посмотреть на выходных – советует «голос» ж/д вокзала Руся (много оргазма)

Что почитать и посмотреть на выходных – советует «голос» ж/д вокзала Руся (много оргазма)
Как и каждые выходные, сегодня известная минчанка советует книги, фильмы, музыку и маршруты на выходные дни. Руся – та самая девушка, чьим голосом разговаривает ж/д вокзал. И вокалистка тех самых Shuma

Как и каждые выходные, сегодня известная минчанка советует книги, фильмы, музыку и маршруты на выходные дни. Руся – та самая девушка, чьим голосом разговаривает ж/д вокзал. И вокалистка тех самых Shuma. 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Мои рекомендации сегодня будут все о любви. На выходных я бы порекомендовала фильм Гаспара Ноэ «Любовь». Он запрещен к показу во многих кинотеатрах из-за откровенных сцен, но ничего действительно порнографического в нем нет. Напротив – голая правда жизни.


История о том, как в погоне за новыми ощущениями можно потерять хрупкое и прекрасное чувство любви и близости. Прямолинейные сцены любви лишь усиливают эффект реальности. Уверена, многие из нас проходили подобное, когда во имя мимолетной страсти уничтожали свою любовь. Так что будьте осторожны – этот фильм может растрогать ваши уже оставленные в покое душевные раны.

 

ЧТО ПОЧИТАТЬ

Книга Александра Лоуэна «Любовь и Оргазм» – знаменитого психолога, который работает с телом и с темой сексуальности.

Автор исследовал природу и функции оргазма и его связь с человеческой психикой 20 лет и дал в своей книге ответы на многие вопросы. Например, почему люди испытывают трудности с удовольствием или какова разница между «исполнителем роли» в сексе и «личностью, проживающей опыт».

Книга написана доступным и хорошим языком и четко объясняет, почему сексуальное удовлетворение невозможно отделить от общего удовлетворения жизнью. Очень здоровое чтиво.

 

ЧТО ПОСЛУШАТЬ

С учетом того, что весна никак не наступает, я слушаю и смотрю дома томную и красивую музыку. Чтобы хоть как-то поддерживать эмоциональный тонус. Предлагаю вашему вниманию видео концерта немецкого музыканта и продюсера электронной музыки Nils Frahm. Артист деликатно сочетает тонкий джаз и легкую электронику. Вся его музыка о любви, конечно же.



 

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В КИЕВЕ

Если вы сегодня в Киеве, то присоединяйтесь к нашей компании. Вместе с моим коллегой по группе (Shumaboy) мы отправляемся в Киев, где будем презентовать свою музыку, знакомиться с клубной жизнью города и в свободное от работы время посещать красивейшие парки и необычные культурные заведения города.

Свой «Тур длинного выходного дня» мы начнем выступлением на пляжном закате, а закончим прогулками по городу.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Лучшие люди города: девушка, чьим голосом «разговаривает» железнодорожный вокзал
Посоветуйте, что посмотреть: 7 фильмов с Хью Джекманом
Посоветуйте, что посмотреть: 11 фильмов с Тильдой Суинтон
поделиться