Остаться дома: еще 6 сериалов этой весны – продолжения

Остаться дома: еще 6 сериалов этой весны – продолжения
Первый в мире IMAX-сериал, долгожданный финал шестидесятых, милое ирландское безумие, комедия про айтишников – самые ожидаемые возвращения этой телевесны в обзоре CityDog.by.

Первый в мире IMAX-сериал, долгожданный финал шестидесятых, милое ирландское безумие, комедия про айтишников – самые ожидаемые возвращения этой телевесны в обзоре CityDog.by.

 Новые сезоны трех сериалов начались, остальные не за горами.

 

«МАЛЫШ МУН»

премьера третьего сезона: 2 марта



Третий сезон сериала из Ирландии уже стартовал – в главных ролях по-прежнему одиннадцатилетний Мартин Мун и его воображаемый друг Шон, которого играет Крис О’Дауд.

Сюжет прост: каждую серию Мартин попадает в какую-нибудь историю, выйти из которой с достоинством ему помогает старший, но воображаемый друг Шон. В 2013-м «Малыш Мун» получил премию EMMY International как лучший зарубежный комедийный телесериал года. Единственный его недостаток, пожалуй, в том, что в каждом сезоне всего по 6 серий

 

«МОТЕЛЬ БЕЙТСОВ»

премьера третьего сезона: 9 марта

Предыстория «Психо» Хичкока обзавелась третьим сезоном. Точнее, пока только началом третьего сезона.



В новом году создатели сериала позволяют Норману начать свою полную трансформацию в серийного убийцу. Этому, помимо всех прочих факторов, также способствуют его не совсем здоровые отношения с матерью, которая, кажется, все сильнее и сильнее хочет видеть сына рядом с собой, предлагая ему обучение на дому.

Второстепенные линии сериала также продолжаются, несмотря на рухнувшую империю наркоторговли. Дилан собирается завязать с преступностью, но у шерифа Ромеро и без того хватает проблем.


«СООБЩЕСТВО»

премьера шестого сезона: 17 марта

Школьные лузеры, домохозяйки и пожилые люди стартовали 17 марта. Это уже шестой по счету сезон американского сериала, каждая серия которого будет выходить по вторникам (плюс пару дней на перевод, если с английским беда).



Шестой сезон снимали в подвале, который раньше был парковкой, но это вроде никак не повлияло на качество и оригинальность шоу. Кстати, Дэн Хармон – создатель сериала – утверждает, что сценарий полностью основан на его жизненном опыте.

Шестой сезон, как и пятый, будет состоять из 13 серий, которые компания Yahoo Screen заказала у Sony Pictures. Этот контракт буквально спас сериал, который телеканал NBC закрыл год назад.

 

«БЕЗУМЦЫ»

премьера второй части седьмого сезона: 5 апреля



Вторая часть 7-го сезона «Безумцев» станет последней – как известно, создатель сериала Мэттью Ваймер подтвердил это уже давно. Тогда же он рассказал, почему решил разбить сезон на несколько частей: «Мы планируем воспользоваться этой возможностью, чтобы иметь более сложную историю, рассказанную в двух частях, которая сможет резонировать немного дольше в сознании нашей аудитории».

Вторая часть стартует 5 апреля на телеканале AMC.

 

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ»

премьера пятого сезона: 12 апреля



Тирион Ланнистер сбежал, попутно убив своего отца. Король мертв, а бастард Эддарда Старка Джон Сноу пытается уговорить Манса Налетчика объединиться с «законным» наследником престола Семи королевств Станисом Баратеоном.

Сюжет хорош тем, что, несмотря на постоянную гибель главных героев, потери чего-то важного особо не ощущаешь – на место мертвых приходят новые, живые герои, и повествование продолжается.

Кстати, два эпизода пятого сезона – девятый и десятый – покажут в IMAX. Также зрители в кинотеатрах смогут увидеть специально снятый для IMAX трейлер.

Сезон стартует 12 апреля, а пока можно узнать, как Джордж Мартин относится к опасениям фанатов о его скорой смерти.

 

«СИЛИКОНОВАЯ ДОЛИНА»

премьера второго сезона: 12 апреля



Сериал о программистах-стартаперах обзавелся вторым сезоном, что неудивительно, так как первый телезрителям вроде как понравился. Один из главных героев придумал революционный проект «Пегий дудочник» и выиграл с ним конкурс стартапов. На этом-то сезон и закончился. В этом году ребята также будут трудиться на благо своего проекта, жить в доме эксцентричного местного миллионера, которого в сериале играет ТиДжей Миллер. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

Еще по этой теме:
Остаться дома: 10 сериалов этой весны – премьеры
Сериал «Агент Картер»: подруга Капитана Америки сражается с «Левиафаном» в Минской области
Врачи со стажем рассказывают, правдивы ли сериалы про медработников
поделиться