Минчане рассказывают о своих секс-табу

Минчане рассказывают о своих секс-табу
Каким бы сексом вы никогда не стали заниматься и какой партнер для вас совершенно не секси. Расспросили минчан о том, чего они не приемлют в постели.

Каким бы сексом вы никогда не стали заниматься и какой партнер для вас совершенно не секси. Расспросили минчан о том, чего они не приемлют в постели.

Некоторое время назад самый большой в мире сайт для взрослых по просьбе наших коллег из 34mag собрал статистику о том, какие ХХХ-видео предпочитают смотреть пользователи из Беларуси.

Выяснилось, что самые популярные категории у соотечественников – это (по убыванию): teen, anal, big dick, mature, MILF, big tits, babe, reality, threesome, lesbian. То есть на практике мы не такие уж и пуритане. А что на словах? Решили выяснить, чем бы минчане никогда в жизни не стали заниматься в постели.

 

ДЕНИС
25 лет

– Какие табу могут сегодня быть? Для меня главное – оставаться мужиком, других табу нет. Я бы никогда не вступил в гомосексуальные отношения – это, по-моему, естественно для человека нормальной сексуальной ориентации. Я думаю, что просто не смог бы испытывать симпатию к мужчине, даже представить себе такого не могу.

Но, с другой стороны, секс с женщиной без симпатии я не исключаю. Такое даже было один раз. Не могу сказать, что это было хорошо, но тем не менее. Видимо, все же здесь играют роль инстинкты. Мне кажется, природа сама так решила, а я только подчиняюсь ее законам. С женщиной секс естественен. А что естественно, то не безобразно.

 

МАРГАРИТА
24 года

– Я ни за что бы не допустила в постели физические травмы сильнее легких синяков и царапин. Причем без разницы, наносить их или получать, – это просто не мое. Очень мало тех, кто может достаточно хорошо контролировать свои силы и реакции чужого тела. Тот, кто наносит удары, запросто может нанести серьезные травмы просто по случайности. Например, я не поручусь, что смогу безопасно заломать руки партнеру или там грамотно его отхлестать плеткой. А набивать совместные шишки с партнером – это, конечно, романтично, но, на мой взгляд, результат того не стоит. 

А еще я бы не стала заниматься сексом со второй (третьей, четвертой) девушкой в постели. Тут все просто. Я здесь принцесса, все внимание на меня, пожалуйста! Хотя при условии отсутствия в постели мужчины я не против увидеть рядом девушку.

К количеству мужчин я претензий не имею, пока не имею претензий к мужчинам.

 

ДАРЬЯ
23 года

– Я не приемлю секс втроем в любых ипостасях. Считаю, что это в какой-то степени «свято». И по созданию Божиему: мужчина и женщина скрепятся воедино… А не трио какое-нибудь. Я не сказала бы, что такая позиция у меня из-за религиозных убеждений. Я многое делаю не так, как говорит религия. Хотя стараюсь быть правильной от слова «православный». Но могу сказать, что «тройничок» у меня просто в голове не укладывается. Возможно, даже больше от воспитания. Или это можно отнести к психологическим барьерам. Но по сути это просто нравственное поведение.

АНАСТАСИЯ
22 года

– Если говорить об однозначно неприемлемом для меня – это все, что связано с человеческими выделениями. Я никогда бы не согласилась на что-либо, относящееся к копрофилии, или на «золотой дождь». Это уж слишком. Все-таки в сексе для меня очень важна эстетическая составляющая. Все, что гадко и мерзко, не кажется мне возбуждающим, поэтому уверена, что никогда на такое не пойду. По крайней мере, сознательно.

 

МИХАИЛ
39 лет

– Всего, что может вообще происходить в сексе, настолько много, что трудно даже решить, что в моих рамках. Во-первых, всего никто не знает. А во-вторых, человек постоянно узнаёт что-то новое, и заранее нельзя сказать, как отреагируешь на тот или иной эксперимент.

Ну а по большому счету: с мужиками спать не буду, с животными и вообще с теми, кто отличается от женщин от 18 до – точно сказать не могу, но со старухами тоже не буду. В вопросах секса я довольно современный человек, никогда не отмахиваюсь от того, что мне непонятно. Я не берусь судить о том, чего никогда не пробовал. Остальное – по обстоятельствам, наверное.  

 

ЕКАТЕРИНА
24 года

– Если мы говорим о сексе с любимым человеком, то я никогда бы не потерпела третьего человека. Не важно, парень или девушка, – третьему просто не место в отношениях, где любят. Секс, когда есть чувства, становится все-таки сокровенным, поэтому никого постороннего в постель допускать нельзя. Еще я не стала бы соглашаться на что-то очень жесткое, БДСМ, например. То есть, конечно, шлепнуть по попе шутя – это в рамках допустимого. Но вот всякая жесть вроде кляпов или умопомрачительных приспособлений для боли – этого я не понимаю. Ну и да, боль я не люблю – это точно.

ДМИТРИЙ
24 года

– К любимой женщине я не подпустил бы никого – она только моя. Да, такой вот я собственник. Если люблю, то требую единоличной отдачи. Но что касается обратного поворота событий, то я, честно, обрадовался бы любому количеству милых дам в своей постели. Вот такие у меня двойные стандарты. Но именно милых, симпатичных, красивых девушек – это я уточню. Все-таки сексом нужно наслаждаться, а это можно, только если испытываешь влечение к партнеру.

 

ОЛЕГ
25 лет

– Я принципиально занимаюсь сексом только с любимой женщиной. И вот измена или какие-то вольности на стороне для меня табу. Можете не верить, но я придаю этому большое значение. У меня есть девушка, и я от нее без ума. Поэтому все, что касается интима не с ней, – это для меня запретное и ненужное, в общем-то. Честно говоря, я очень надеюсь, что у моей девушки такое же табу.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: Бел Белгуутен, из личных архивов героев.

Еще по этой теме:
Минчане, которые не занимаются сексом до свадьбы: «Я не хочу быть использованной»
Зачем мы занимаемся сексом, почему мы моногамны и как найти партнера мечты. Конспект стендап-лекции
Как минчане говорят с детьми о сексе
поделиться