Уличная мода: финалистка «Мисс Беларусь» после съемок и визажист в грузинских кроссовках

Уличная мода: финалистка «Мисс Беларусь» после съемок и визажист в грузинских кроссовках
Мы пошли искать модных горожан в самый разгар рабочей недели – среду. Тогда еще не было настолько жарко, поэтому многие в вязаных кардиганах и накидках. А парней мы опять не нашли – ну что за город!

Мы пошли искать модных горожан в самый разгар рабочей недели – среду. Тогда еще не было настолько жарко, поэтому многие в вязаных кардиганах и накидках. А парней мы опять не нашли – ну что за город!


АНИТА
школьница

– Я перешла в десятый класс, а еще окончила модельную школу. В школу я так не хожу – наслаждаюсь, пока лето.

Сегодня на мне очень много вещей из Zara, я люблю этот бренд. Он и доступный, и очень приличный. Только рюкзак мне привезли из Польши. Почему розовый? Это мой любимый цвет.


МАРГАРИТА
cтудентка

Маргарита учится на архитектора-дизайнера – уже перешла на 4-й курс.

– Ботинки, которые сегодня на мне, мы с мамой купили в Италии в очень маленьком магазинчике. Они нам сильно понравились, а мы, в свою очередь, понравились владельцу этого магазина, поэтому он сделал нам хорошую скидку.

Вся остальная одежда куплена тоже в маленьких магазинчиках за границей, бренды не очень известные. Но я покупаю одежду и в Минске – например, этой весной пальто «Элема».

 НАДЕЯ
хореограф

Сейчас девушка находится в поиске работы, но в ближайшем будущем планирует начать преподавать детям.

– Этот маленький топ – моя балетная кофточка, причем самая любимая. Брюки из Promod, а кардиган из LC Waikiki. Я обычно покупаю одежду в наших торговых центрах: например, в Galileo.


МАРИЯ
модель 

– В этом году я финалистка «Мисс Беларусь». Причем вместе со своими подружками мы стали финалистками, одна из них первая вице-мисс, а я Мисс Фото. Они меня, кстати, там за углом ждут. Но параллельно я учусь в БГУ на лингвиста-переводчика иностранных языков и работаю за границей.

Сегодня я не очень классно выгляжу, мне так кажется. И вы не подумайте, я не хожу каждый день с таким макияжем, просто сегодня были съемки белья Merci. Самое интересное, что на мне сегодня все из Zara: джинсы, майка и куртка. Кроссовки Antonio Maretti, а часы Michael Kors.

Повседневная одежда у меня обычных брендов, но вот платья я уже предпочитаю подороже. Пусть их будет пять, но будут шикарными.


КАТЯ
визажист

– Мне нравится рисовать лица, поэтому рисую их даже на майках, так что эту я сделала сама. Пока она одна, но думаю, что не стану останавливаться.

Мои кроссовки из прекрасного места, где бы я хотела побывать еще раз, – Грузии. Там я купила кроссовки классного дизайнера Автандила. У него есть еще и потрясающие платья. Мне кажется, через его вещи можно понять яркую и страстную душу грузинского народа.

Кофта из Вены, юбка из Греции – это просто Zara. А на руке у меня розовый кварц и зеленый агат – они помогают раскрепоститься и почувствовать себя ребенком. Прическа у меня не каре – просто шарфом я зафиксировала еще и волосы.


ДАША
учится в колледже

– Я только поступила в колледж после 9-го класса и еду учиться в Копыль. Почему туда? Так складываются обстоятельства.

Свои косички заплела совсем недавно, когда ездила с мамой отдыхать в Украину. Шла и подумала: почему бы и нет? Рюкзак, кстати, тоже оттуда. Обувь купила рядом с домом, в магазине «Таямніца», а платье – в обычном секонде. Я обычно не выбираю одежду по брендам – покупаю то, что нравится.


Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: как одевается минский нудист, девушка-барабанщица и модель из Таиланда
Уличная мода: Как одевается хореограф, безработная и фрилансер и почему время – это иллюзия
Уличная мода: секретарь в кофте, в которой копали картошку, и дизайнер в босоножках и носках
поделиться