Уличная мода: племянница Элеоноры Езерской, басист в женском

Уличная мода: племянница Элеоноры Езерской, басист в женском
В эти выходные красивых и модных мы решили поискать на арт-пикнике FSP.

В эти выходные красивых и модных мы решили поискать на арт-пикнике FSP.

Анна
парикмахер

– Это платье и босоножки я покупала в Польше, а вот очки – в Минске. Почему такой выбор? Знаете, здесь такое мероприятие, где все едят и пьют, – наверное, поэтому и пироженки на платье (смеется). А прическу я придумала сама, но, естественно, делал другой мастер.

Я не скажу, что здесь очень весело, но провести выходной, подышать свежим воздухом и прогуляться – почему бы и нет.

 

Олег «Лимон»
бас-гитарист No Comment Band

– Почему Лимон? Да как-то с детства пошло. А оделся я так, потому что Freaky Summer Party – это не хипстерская, а именно хипперская тусовка года. Эту майку мне подарил мой друг Соловей. Ему привезли ее из  Америки, а он подарил мне. Майка очень характеризует мое настроение.

А вот этот комбинезон я купил в Италии 15 лет тому назад. В нем когда-то ходила моя беременная жена.

 

Юлиана
молодая мама

– Это платье бренда Pavlova я купила на Fashion Market в начале июня. Увидела я его еще весной, а смогла купить спустя полтора месяца, ждала маркета.

Венок заказал мне мой муж. Он часто дарит мне цветы, покупает в одном и том же месте, а теперь вот венок там же заказал.

А с волосами у меня получилась длинная история (смеется). Три дня назад меня неудачно покрасили. Я хотела калифорнийское мелирование с розовым подтоном, но ничего не вышло.  А этот нежный розовый получился спустя одно перекрашивание, шесть моек головы и кефирной маски.

 

Вера
креативный директор

– Платье я купила в Москве. Серьги из белого золота – подарок мамы, а кольцо с камнем я люблю больше, чем обручальное, мне подарил его муж. Сделала его моя подруга-художница из Латвии.

 

Мария
фотограф, визажист

– Хоть я и фотограф, но сама фотографироваться очень не люблю. Я стараюсь покупать одежду за границей, но марки сейчас не вспомню. Рюкзак, кстати, покупала в Болгарии.

 

Эвелина
science art-художница

– Очки Pierre Cardin, я купила их в его бутике в Париже. Серьги купила на Вилле Гетти в Лос-Анджелесе. Это реплика сережек, существовавших 2 000 лет тому назад. Там же представлена коллекция античного искусства. А блузка от Diane von Furstenberg.

Я из Минска, но живу в Амстердаме. Вообще, буквально вчера я передала в Белорусский государственный архив-музей литературы и искусства все рукописи и фотографии своей тети, Элеоноры Езерской.  На самом деле кто-кто, а вот она была настоящей модницей, и мне до нее еще далеко.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Как прошел первый день FSP в парке Dreamland
ТОП-7 приложений для модников – про одежду, луки и дресс-код
Как модники отдыхали на Нарочи 50 лет назад
поделиться