Уличная мода: художница-мим, работница музея и прекрасная тунеядка

Уличная мода: художница-мим, работница музея и прекрасная тунеядка
Вышли снимать уличную моду и сразу попали в грозу. Зато теперь точно знаем, что погода не останавливает минских модниц.

Вышли снимать уличную моду и сразу попали в грозу. Зато теперь точно знаем, что погода не останавливает минских модниц.

АНЯ

фотограф

– На мне сегодня дедушкина рубашка и мамины брюки. А из своих вещей – обувь, ремень и сумка. Мы сегодня с подругой специально так оделись, чтобы фотографироваться.

 

ЕЛЕНА

специалист по маркетингу художественного музея

– Это часы, без которых я просто не могу жить, – часы моего дедушки. Они родом из 80-х. Колечки, кроме моего обручального, – из Индии, как и рюкзак. А слоник из Питера. И рубашка, и юбка – это Zara.

ДАРЬЯ

художница и мим

– Я oкончила школу, а сейчас иногда работаю художницей на «Белгипсе» – и мимом по совместительству. Почти все на мне сегодня – мой костюм мима, просто здесь должна быть еще тельняшка. В принципе, мне просто нравится, как я в этом выгляжу.


АНЯ

выпускница школы

– Мне 17 лет, я только oкончила школу и собираюсь поступать за границу. На юбке бабочки, просто очень люблю длинные юбки. Но и юбка, и рубашка из Н&M. А рюкзак Mango или Zara – что-то такое. Мы с мамой обычно ездим в Вильнюс и там покупаем одежду.

 

ДАРЬЯ

тунеядец

– На мне сегодня платье, которое я купила буквально вчера, – давно именно такое искала. Я сама из Барановичей – там и купила, так же, как босоножки и сумку. Да, в Барановичах немного мест для покупок, но если я что-то нахожу, то беру сразу все.

 

САША

лицеистка

– Я учусь в лицее на хим-мате. Химию особо не люблю, математику тоже – пошла туда, чтобы уйти от того, что было у меня в гимназии.

На мне ботинки из «Силуэта», а штаны и кофта из турецкого магазина, где все вещи по 100–200 тысяч рублей. А волосы обычно красные, но потом мне захотелось перемен – вот они и стали розовыми. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: инженер в желтых штанах и юрист в пальто Burberry за полтора евро
Уличная мода: две пары близнецов, прекрасные студентки и преподаватель БГУ
Уличная мода: дизайнер упаковки, кардиохирург и собака-тунеядец
поделиться