Уличная мода: прекрасная девушка-математик, танцор и кинематографист

Уличная мода: прекрасная девушка-математик, танцор и кинематографист
На большие выходные из города уехали далеко не все, поэтому мы нашли 7 интересно одетых людей, и все – очень разные.

На большие выходные из города уехали далеко не все, поэтому мы нашли 7 интересно одетых людей, и все – очень разные.

 

ГАЛИНА
студентка

– Я учусь в лингвистическом университете, учу английский и итальянский. Если честно, то джинсы я «сделала» сама, то есть купила и порвала. И даже пыталась их отбелить, но не получилось. Рубашку купила в Милане, а вот кофта – белорусский бренд, кажется «Алеся». Ее нашла в ГУМе, сумку купила в Италии, а очки привезла из Таиланда.

 

ПОЛИНА
кинематографист

– Сапожки куплены в Москве на адских скидках – просто потому, что я люблю казаки. Юбка сшита из сари, купленного в Индии. Я в Индии была восхищена огромным выбором тканей, которые называются сари. Сумка из Шри-Ланки, а кольцо куплено в Ziko сто лет назад.

 

ЕВГЕНИЯ
танцор

– Мы вот только выступали на Форуме уличных театров, где нам выдали такие банданы. Там каждый завязывал как хотел – я сделала из своей бантик. Кошелек мне подарил мой любимый человек, потому что знал, что я люблю эту символику с усами. И он очень долго искал, нашел и был уверен, что мне подойдет. Шарф был куплен в Киеве, понравился своей длиной: его можно по-разному завязать, меня это и впечатлило – на разную погоду и настроение.

 

ДАРЬЯ
студентка

– Я учусь на 1-м курсе БГУ. Эта пачка появилась у меня потому, что я однажды увидела в Instagram, что в Москве шьют такие юбки, а когда поехала туда, вспомнила об этом и купила. В Минске видела похожую – она была длинная, но стоила 10 миллионов.

 

ИРИНА
индивидуальный предприниматель

– Я по образованию врач, но сейчас занимаюсь бизнесом.

На мне платье от прекрасной девочки Насти – дизайнера из Одессы. Я туда приехала, специально зашла в ее магазин и купила платье. Украшение – от Виктории из Москвы, а браслеты и рюкзак – это Виталина Гордиевская из Минска. Туфли я летом купила в Португалии. А кольца – это сборная солянка: из Индии и Грузии.

 

АЛЕКСАНДРА
математик

– Это платье Zara – да, вроде новая коллекция. Сумку я купила в галерее «Лафайет», обувь – суперстары, а очки купила где-то в Мадриде в придорожной лавке. Все какое-то на редкость дешевое получилось.

 

САБИНА
мама в декрете и преподаватель йоги

– На мне повязка – совсем обычная с рынка. Юбка Zara, очки вот сейчас купила в Diva, рюкзак – Sisley, часы – Donna Karan, а волосы свои, кучерявые.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: школьница в Dr. Martens и актриса в пальто из Чикаго
Уличная мода: инженер в желтых штанах и юрист в пальто Burberry за полтора евро
Заводская мода: водитель, инженер, станковщик и айтишник МЗОР
поделиться