Уличная мода: художница с розовыми волосами и блестящая директор

Уличная мода: художница с розовыми волосами и блестящая директор
На этой неделе мы снимали «Уличную моду» два дня, поэтому в подборке есть и майки, и куртки. Но зато все герои выглядят по-настоящему ярко!

На этой неделе мы снимали «Уличную моду» два дня, поэтому в подборке есть и майки, и куртки. Но зато все герои выглядят по-настоящему ярко!

МИЛАНА
художник

– На мне майка Black Flag, которую подарил друг из Москвы. Она очень старая, многое пережила, поэтому в таком состоянии. Но в этом и ее ценность. Штаны Cropp, кроссовки Asics. Татуировкам я счет не веду – у меня очень много маленьких тату, поэтому не вижу смысла их считать. Розовые волосы у меня уже год, до этого была самых разных цветов: фиолетового, красного, голубого, синего… А часы мне подарили – да, к цвету волос.

 

АНТОНИНА
художник

– Вот этот значок я сегодня сняла с детской куртки своей дочки, потому что расходился воротничок рубашки и надо было его застегнуть. А пиджку вообще очень много лет, это подарок моих старших товарищей – немецких художников.

Честно говоря, я не знаю никаких модных правил, но очень люблю иронию. И пафоса остерегаюсь. Всегда хочется, чтобы было как-то весело, отсюда и всякие яркие детальки.

 

ЭЛЕНА
преподаватель

– Было бы здорово, если была бы какая-то история про вещи, которые сегодня на мне. Но увы – ничего такого. Я очень люблю 70-е, музыку и стиль этого времени, поэтому рада, что те времена снова в моде. Прическа с любовью к 70-м не связана, она, скорее, связана с моими корнями.

 

ВАЛЕРИЯ
директор ресторана

– На мне вещи итальянского бренда Imperial, сумка купила в Германии, но бренд тоже итальянский, очки Fendi. Да, мне нравится в Италии: все-таки, эта страна – законодатель мод. К этой кофте есть накладные карманы из меха енота, но сейчас я решила, что для них уже не сезон.

 

АНТОН
певец

– Где пою? Куда позовут: джаз-бэнды, КВН, все такое. На самом деле, на мне все бренды средней руки. Разве что кеды побывали везде, где только можно: видели и дожди, и снега, и корабельные краски. Значки – БГУ, потому что я заканчивал истфак, и «веспачка» из Рима с любовью.

 

СВЕТЛАНА
педагог дополнительного образования

– Я работаю с детьми, шьем с ними модные вещи. Юбка из фатина – то, что сейчас в тренде.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: студентка с фиолетовыми волосами и администратор кофейни с сумкой от Аlexander Wang
Уличная мода: композитор, fashion-блогер, художница и поклонник панк-культуры
Уличная мода: хореограф в винтажных ботинках и риелтор в идеальной зимней юбке
поделиться