Уличная мода: дизайнер масок, луч призмы и Апти в брекетах

Уличная мода: дизайнер масок, луч призмы и Апти в брекетах
Провели субботний вечер в центре города в поисках интересно одетых минчан. Вопреки жаре людей в городе очень много – и вот вам самые красивые и необычные.

Провели субботний вечер в центре города в поисках интересно одетых минчан. Вопреки жаре людей в городе очень много – и вот вам самые красивые и необычные.

 

МАРГАРИТА
дизайнер мобильных приложений

– На мне платье СOS, часы Michael Kors, кеды Сonverse, а очки Prada – куплены в Италии. Самокат я взяла напрокат прямо напротив «Ў-бара». И мне нравится на нем ездить. Я, правда, хочу еще попробовать маленький самокат – есть, знаете, такие же, для взрослых, но поменьше. Может быть, с ним будет еще удобнее.

 

ИРА
архитектор

– На мне старая мамина юбка – мы ее ушили на меня. Кофточка заказана на e-bay, а кулон – просто украшение, привезенное с моря.

 

ЛУЧ ПРИЗМЫ
издатель

– Мы сейчас живем во времени тотальной ассимиляции различных понятий, в результате чего теряется первоначальный смысл того, что было раньше. Сейчас понимание тех или иных вещей утеряно, и они часто становятся не смысловыми, а просто модными и трендовыми. В результате те, кто были изначальными приверженцами этих вещей, просто страдают.

 

ДАРЬЯ
психолог

– Комбинезон я купила год назад в Москве – это H&M. Рюкзак винтажный. Моя подруга владеет секонд-хендом в Варшаве – магазин называется YOLK, и там много таких классных вещей. Ботинки – это Dr. Martens, им 200 тысяч лет, и, я думаю, они еще столько же проживут. А очки я как-то давно, лет 5 назад, купила в Киеве в Новый год.

 

АПТИ
дизайнер

– Что на мне надето? Да, все это мое: сумка, одежда – все. Только обувь не моя – купил ее в ЦУМе. Да, поддерживаю национального производителя. А еще брекеты не мои!

 

ДАРЬЯ
дизайнер масок

– Да, я делаю маски – для улицы и для фэшн. Ну, я их сама делаю и сама ношу. Наверное, легче показать, чем объяснить, что я делаю. Вот эту штуку, которая на мне поверх одежды, я тоже придумала и сделала сама. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: режиссер с розой и певица в сапогах, купленных на дождь в Батуми
Уличная мода: менеджер Апти Эзиева и автор оды Уго Чавесу
Уличная мода: писательница, вдохновляющаяся Кэрри Брэдшоу
поделиться