Уличная мода: режиссер с розой и певица в сапогах, купленных на дождь в Батуми

Уличная мода: режиссер с розой и певица в сапогах, купленных на дождь в Батуми
Снимали уличную моду в очень хмурый и пасмурный день. Но, несмотря на погоду, в городе нашлось множество ярко и радостно одетых людей.

Снимали уличную моду в очень хмурый и пасмурный день. Но, несмотря на погоду, в городе нашлось множество ярко и радостно одетых людей.

 

ЛЮЦИЯ
режиссер

– Я режиссер документальных фильмов, а с недавнего времени начала делать украшения – вот сегодня, можно сказать, в своем собственном произведении. Эта роза – первое, что я сделала. Решила делать цветы – наверное, потому что сейчас осень, а мне очень радостно, хочется жить, петь и танцевать. И вот роза – что-то страстное и невероятно темпераментное. Еще на мне манто, которое подарила подруга: она купила и перестала носить, а мне оно подошло. Я вообще люблю необычные вещи, и они ко мне приходят от мира самым неожиданным образом. Туфли тоже попали ко мне случайно – их тоже подарила подруга. Обувь вообще мой фетиш, моя любовь и моя страсть.

 

ЕЛЕНА
дизайнер

– Я люблю Zara и H&M, поэтому преимущественно в них и одета. А вот меховую жилетку мы сделали с мамой, а мама у меня дизайнер одежды, и у нее свое швейное производство. Идея была моя, тогда это было очень модно и в тренде. Но вообще я только по образованию дизайнер одежды – поняла, что это не мое, и сейчас работаю дизайнером мебели.

 

ВЕРОНИКА
парикмахер-визажист

– Вот этот жакет висел без дела года два и только сейчас пригодился. Правда, в нем временами холодно. А так подвеска была куплена в Variety: зашла, посмотрела, купила. А шляпа Kira Plastinina: когда я ее увидела, то сразу поняла, что без нее не уйду (смеется). Наверное, я всегда так одеваюсь.

 

ЛИЛИЯ
поёт

– Я на фестивале грузинской еды, потому что люблю такие мероприятия, а еще я наполовину грузинка. Есть грузинское имя Лилит, но я ведь еще наполовину украинка, поэтому – Лилия. Сапоги вот купила в Грузии – в Батуми шли дожди, и пришлось на первом же рынке купить вот такие сапоги. И они прижились в гардеробе.

 

МАША
студентка

– Я учусь в МГЛУ, буду переводчиком с итальянского. Мы идем с подругой после пар гулять, зайдем в Svoboda, 4. Всегда ли я так нарядно одеваюсь в университет? Ну вообще да – там много красивых мальчиков, поэтому приходится (смеется). Да, да, в МГЛУ много красивых мальчиков, так что делаю рекламу университету.

 

КАТЕРИНА
студентка

– Я изучаю мировую экономику в БГЭУ. Одета так, потому что захотелось чего-то яркого. Я знаю, что на CityDog.by обычно есть истории у вещей, но у меня нет никаких историй (смеется). Я, наверное, просто надеваю то, что нравится. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: Мэри Поппинс, школьница с Apple Watch и музыкант, которая принципиально носит белорусское
Уличная мода: студентка в тюрбане и копирайтер с миньоном из лунапарка
Уличная мода: журналистка в берете из Парижа, логопед в гетрах и студентка в образе а-ля «восьмидесятые»
поделиться