Реалити-шоу исполнения желаний: «Прокатиться после страшной аварии»

Реалити-шоу исполнения желаний: «Прокатиться после страшной аварии»
После небольшого перерыва CityDog.by продолжает видеорубрику: мы публикуем новый выпуск youtube-шоу Саши Авдевича «Не губляйся! Паспрабуй», в котором парень исполняет желания людей с ограниченными возможностями.

После небольшого перерыва CityDog.by продолжает видеорубрику: мы публикуем новый выпуск youtube-шоу Саши Авдевича «Не губляйся! Паспрабуй», в котором парень исполняет желания людей с ограниченными возможностями.

Герой сегодняшнего выпуска – Артем из небольшого городка Березовка в Гродненской области. Прошлой осенью парень попал в аварию на мотоцикле и получил серьезную травму. С тех пор он передвигается в инвалидной коляске. Тем не менее восстанавливается он очень быстро, несмотря на то что почти три месяца провел в постели и перенес две операции.

У Артема свой магазин одежды. Он постоянно работает и продолжает активную жизнь. Мотоцикл парень недавно продал, зато автомобиль смог приспособить под себя – он с ручным управлением. Артем рассказывает, что после случившегося стал больше ценить простые радости жизни. Он уверен, что жизнь нужна для того, чтобы ей наслаждаться.

Саша Авдевич решил исполнить мечту молодого человека – тот хотел вновь побывать на слете мотоциклистов. И пусть на мотоцикле Артем прокатиться не смог, зато в его распоряжении были квадроциклы. Ребята классно погоняли.



– Все было очень круто, – рассказывает Саша Авдевич. – Я поражен Артемом. Меньше чем за год он сумел прийти в себя, а многие люди с инвалидностью, которых я знаю, идут к этому годами. Он большой молодец, очень активный и движовый. Нам с ним было очень легко и комфортно. Я привык, что каждого героя трудно расшевелить, а Артем очень легкий на подъем и был готов отрываться.

Саша признается, что Артем до сих пор очень любит скорость. Он с удовольствием прокатил съемочную группу на своей машине и просто мастерски справлялся с ручным управлением. Точно так же быстро парень освоил и квадроцикл. Саша решил привезти Артема в места, где любил гулять, когда был еще ребенком. Благодаря тому, что квадроцикл легко преодолевал препятствия, ребята смогли забраться в тихое место на природе и отдохнуть.    

– Этот выпуск получился очень динамичным, – рассказывает Саша. – Возможно, в этот раз у нас было мало социального подтекста, зато было очень живое приключение – а это самое главное. Для самого Артема это было что-то вроде возвращения к прежней жизни. Он встретился с ребятами-единомышленниками, вспомнил, что такое настоящая байкерская тусовка. Честно говоря, на съемках этого выпуска я сам отдохнул – как будто съездил развлечься с компанией близких друзей.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: личный архив Саши Авдевича.

Еще по этой теме:
Реалити-шоу исполнения желаний: «Хочу впервые сводить сына в цирк»
Реалити-шоу исполнения желаний: «Хочу впервые в жизни сходить в салон красоты»
Реалити-шоу исполнения желаний: «Хочу впервые за много лет выехать на природу»
поделиться