Уличная мода: замдиректора в розовом, бывшая рецепционистка из «Президент-Отеля» и «корейская школьница»

Уличная мода: замдиректора в розовом, бывшая рецепционистка из «Президент-Отеля» и «корейская школьница»
В Минске уже отчетливо пахнет осенью, а значит, и уличная мода стала сложнее и разнообразнее.

В Минске уже отчетливо пахнет осенью, а значит, и уличная мода стала сложнее и разнообразнее.


ТАТЬЯНА

инструктор по йоге

– Дреды я хотела очень давно и вот сделала себе подарок на день рождения. Первое время они кололись, было больно и очень неудобно работать, выполнять некоторые асаны – болела шея. Но сейчас я привыкла, нашлось множество плюсов, и мне с ними хорошо.

Я всегда странно одеваюсь (смеется). На самом деле ношу светлую цветовую гамму, потому что йогам нежелательно носить темное – считается, что это энергетически плохо и мешает взаимодействовать с окружающим миром. Поэтому я стараюсь одеваться так, чтобы привлекать свет снаружи и излучать его изнутри. А розовый на мне – цвет любви.

 

САША

маркетолог

– Обычно я хожу в штанах и чем-то сером и обыденном (смеется). Но сегодня мы фотографируемся, чтобы сделать фанбук любимому актеру – Себастьяну Стэну, который играл в «Капитане Америка». Наш знакомый едет на ComicCon в Солт-Лейк-Сити и повезет книгу с собой – там будут наши фотографии и слова благодарности за роль, не только эту, но и другие. Ведь когда нравится какой-то фильм, то начинаешь смотреть все фильмы с актером, который тебя «упорол» (смеется).

 

АНГЕЛИНА

продажи и маркетинг

– Я уже две недели как безработная, а до этого работала рецепционистом в «Президент-Отеле». Сейчас переезжаю, контракт уже подписан – буду sales & marketing тоже в отеле, но в Катаре. Захотелось выйти из зоны комфорта, захотелось другой культуры и более жестких рамок.

Сам бизнес я обожаю – начиная от стука колесиков чемодана и заканчивая запахом свежих ковров и белья. Так что да, эта работа – вообще любовь. Отельный бизнес – это очень интересно, ведь все время работаешь с людьми, которые отдыхают: у них прекрасное настроение, и ты немножко отдыхаешь вместе с ними.

Из одежды на мне ничего особенного: брюки и рюкзак купила в одном магазине в Греции, жакет и часы – в Риме. Я никогда не готовлю одежду с вечера, потому что могу проснуться с совершенно другим настроением и надену что-то совсем другое. Но много времени выбор одежды не занимает – главное, чтобы в шкафу был порядок (смеется).

 

ЕЛИЗАВЕТА

студентка

– Я учу в инязе корейский. Да, это сложный язык, но у меня с ним была любовь с первого звука. Да, тяжело, но очень нравится  надеюсь в следующем семестре съездить по обмену в Сеул.

Ничего особенного на мне не надето – ботинки я увидела в интернете, они мне понравились, я их заказала. В остальном мне сегодня сказали, что я выгляжу как корейская ученица. Ну, корейская ученица так корейская ученица.

 

ВАЛЕРИЯ

замдиректора центра моды и стиля «Имена»

– Все это куплено в поездках с гастролями на танцы. Цвет подобран, потому что в Минске уже похолодало и хочется себя радовать. Вот обувь очень удобная – купила в Португалии. Не страшно ли в нежно-розовых кроссовках, учитывая минскую осень и зиму? Нет, к ним есть еще и другие (смеется).

 

АЛИСА

global mobility-специалист

– Вот мое любимое кольцо – купила на Бали. К сожалению, я его просто купила, так что никакой истории (смеется). Пальто мне подарил брат  нет, он не разбирается, я выбрала, а он мне подарил. Меня вдохновляют цвета. Вообще, каждый сезон у меня так получается, что бывает какой-то любимый цвет. Сейчас у меня чаще всего черный, а вот такая палитра с лососевыми и красноватыми оттенками – это, скорее, мой прошлый сезон.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: парень из Лос-Анджелеса, минчанка, одевающая души людей, и жена мужа
Уличная мода: девочки-«покемоны», модный блогер в белых брогах и божественно рыжая журналистка
Уличная мода: руководитель отдела в розовом и доставщик на велосипеде, купленном по пьяни
поделиться