Странные объявления об аренде: «Марта» – сексуальная квартира в самом центре»

Странные объявления об аренде: «Марта» – сексуальная квартира в самом центре»
Объявления о сдаче квартиры на сутки превратились в своеобразный литературно-фотографический жанр. В котором есть место и фантастике, и комедии, и трэшу с абсурдом – CityDog.by проверил.

Объявления о сдаче квартиры на сутки превратились в своеобразный литературно-фотографический жанр. В котором есть место и фантастике, и комедии, и трэшу с абсурдом – CityDog.by проверил.

Минские арендодатели квартир на сутки собаку съели на маркетинге: красивые фото, конкурентная цена, набор SEO-навыков – и прибыль ваша. Тем интереснее встречать в бесконечном потоке однообразных объявлений рекламные перлы. CityDog.by наткнулся на несколько странных объявлений – цитируем оригиналы (с сохранением стилистики, орфографии и пунктуации).


Дерзкая и сексуальная Марта

«Марта» это шикарная, стильная, комфортабельная, дерзкая и сексуальная квартира в самом центре Минска. Всегда свежее постельное белье и полотенца, кристально чистая посуда и идеальная чистота в квартире. Выйдя из подъезда, вы окажетесь в эпицентре развлекательной жизни столицы: казино, ночные клубы (Dozari, Maxito Bar, NLO, Соловей), рестораны (Лидо, Stolle), торговые центры и многое другое. Регистрация, отчетные документы, трансфер. Скидка 5% от 3 суток, 7% от 5 суток, 10% от 7 суток».

Цена за сутки – 70 долларов, выходные – 80 долларов.

 

Дорогим гостям – от хозяюшки

«Для суток от хозяюшки. Уютная однокомнатная квартира в районе ж\д вокзала приглашает дорогих гостей на любой срок пребывания с комфортом и всеми бытовыми благами. Оперативно решим вопросы с регистрацией, документацией, доставкой. Раннее бронирование, расчет в любой форме»

                Цена за сутки – 45 у.е.

 

Бизнес? Класс!

«1-Комнатная квартира бизнес класса. Малиновка. Бытовая техника: холодильник, посуда, микроволновая печь, мелкая бытовая техника, фен, телевизор, интернет. Дополнительная информация: благоустроенный двор, мебель, металлическая дверь, домофон, лифт, парковка, окна во двор, рядом рынок, с оформлением».

                          Цена за сутки – 20 долларов, цена за час – 5 долларов.

 

Золото для

«Роскошная квартира для в самом центре Минска. Рядом сосредоточено множество культурных, торговых, увеселительных объектов и заведений. В квартире шикарный ремонт: полы с подогревом, душевая кабина с эффектом дождя, дорогие современные картины и потрясающая отделка. Ваше впечатление будет незабываемым. Бытовая техника:микроволновая печь, мелкая бытовая техника, Wi-Fi интернет. Дополнительная информация: рядом метро».

Цена за сутки – 200 долларов.

 

Свежая Элиза

«Элиза – свежая, просторная и функциональная квартира в новом доме Бетховен. Метро Фрунзенская в 7 минутах.
Всегда свежее постельное белье и полотенца, кристально чистая посуда и идеальная чистота в квартире. 
В 1 минуте от квартиры ТЦ Корона, клуб Мэдисон, кафе Амстердам и Гараж, гриль-бар «У фонтана», караоке клуб и многое другое. Скидка 5% от 3 суток, 7% от 5 суток, 10% от 7 суток».

Цена за сутки – 70 долларов, выходные – 80 долларов.


 
Фото
 www.borabora.by, baraholka.onliner.by, www.hata.by.


Еще по этой теме:
Скажите: что нужно, чтобы построить квартиру в Минске?
Скажите: как вы искали съемную квартиру?
Сниму квартиру дешево
поделиться