Уличная мода: чемпионка по современным танцам и пиарщица детского хосписа в бабушкином пальто

Уличная мода: чемпионка по современным танцам и пиарщица детского хосписа в бабушкином пальто
Отправились на поиски уличных модников, когда в школах прозвенел последний звонок. Мелькающих ленточек оказалось много, только согласились сфотографироваться не все.

Отправились на поиски уличных модников, когда в школах прозвенел последний звонок. Мелькающих ленточек оказалось много, только согласились сфотографироваться не все.

ДИАНА
учится на хореографа

– С детства я занимаюсь танцами и параллельно с учебой езжу танцевать по контракту. Однажды работала в Китае, когда там стояла невыносимая жара: приходилось танцевать даже при +38. Этим летом собираюсь по контракту в Италию, но думаю, что там будет лучше.

Джинсовку привезла из Китая, сумку купила на ярмарке в Минске, а комбинезон – питерский секонд. Серьги, кстати, тоже на какой-то минской ярмарке купила. 


ДАША
студентка, певица

– Я учусь на экономиста, но в свободное время практикую пение. Нет, работать по образованию не собираюсь, хочу развиваться как вокалистка.

Платье Befree, кеды – Vans. А цветы мне мой молодой человек подарил.


АЛИСА
пиарщица детского хосписа

– Сегодня на мне два образа: полностью застегнутый плащ, который отлично сочетается с обувью, и черно-белое платье. Кстати, этот плащ подарили моей бабушке, правда с размером не угадали – оказался большим. Я забрала его себе, но он и мне был велик на несколько размеров, поэтому долго лежал. А когда я шила платье у белорусского дизайнера Тимофея Люцко, заодно попросила перешить плащ. Он, кстати, заценил ткань.

Сумку недавно купила в Вильнюсе. Все на уличном рынке мне твердили, какая она крутая, в итоге купила за 35 долларов и не пожалела. Она, кстати, двустороння.


ВАЛЕРИЯ
выпускница, чемпионка Минска по современным танцам

– Сегодня был последний звонок: мы с классом немного отдохнули, а вечером идем на концерт Егора Крида. По школе буду скучать, а поступать собираюсь в Институт журналистики на кафедру телевидения и радиовещания.

Одежду люблю покупать в Польше. И заказываю через интернет.


ОЛЬГА
преподавательница

– Я преподаю в кулинарном техникуме и свою работу люблю. А одежду, которая на мне, купила в стоковых магазинах. Сейчас уже меньше захаживаю в такие магазины, но иногда удается найти стоящие вещи.

ВСЕ ВМЕСТЕ

Кстати, уличную моду теперь можно посмотреть и на видео. Вот, например, нынешний выпуск.



Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: минчанка из Германии за настоящую седину в волосах и скромняга Джо из Нигерии
Уличная мода: фотограф с крутой корзинкой и режиссер праздников
Уличная мода: минская Мэрилин Монро и француженка в белорусском
поделиться