Найдите 5 отличий – в Минске на парад собрали близнецов и двойняшек

Найдите 5 отличий – в Минске на парад собрали близнецов и двойняшек
В субботу во Дворце детей и молодежи прошел фестиваль близнецов, двойняшек и тройняшек. Одинаковые бантики и платьица, галстучки и подтяжки, игрушки и аксессуары – родители наряжали детей как могли. 

В субботу во Дворце детей и молодежи прошел фестиваль близнецов, двойняшек и тройняшек. Одинаковые бантики и платьица, галстучки и подтяжки, игрушки и аксессуары – родители наряжали детей как могли. 

 

ВАЛЕРИЯ И ВИКТОРИЯ
5 лет 

– Мы отличаемся по голосу!

– И у нас разные легинсы! У Вики розовые подтяжки, а у меня – синие! А всем остальным нас не различить: мы же близняшки!

 

ИРА И ПОЛИНА
9 лет

– У нас разные характеры! Но мы как одно целое. Когда у меня болел живот, Ира это чувствовала и сказала: «Полина, и у меня тоже болит живот».

– Вместе мы подготовили песню «Катюша».

 

ИВАН И АРТЕМ
2 года

– Мальчики – близняшки, но, несмотря на это, они немного отличаются друг от друга. Мне очень нравится одевать их одинаково, – рассказывает мама.

 

АРИНА И ВАРВАРА
3 года

– Когда они родились, то были настолько похожи, что мы вешали веревочку на руку одной, чтобы не перепутать. Со временем узнавать стало проще, но долгое время даже мы – родители – видели «одно лицо». Старшей сестре Милане 8 лет, и она тоже хотела бы себе близняшку.  

 

ЮЛЯ И АНЯ
6 лет

–  Наша мама говорит, что знает, кто Юля, а кто Аня, по интуиции. И просто потому, что она – мама.

 

МИША И РОМА
1 год

– Миша очень спокойный, Рома шустрей всех на свете. Интересно, как два одинаковых человечка снаружи могут быть абсолютно разными внутри. Еще у нас есть старший сын, ему 4 года.

 

КАРИНА И МАРГАРИТА
7 лет

– Нас часто называют близняшками, но на самом деле мы очень похожие двойняшки! Занимаемся спортивной гимнастикой и играем на барабанах.

 

ВАЛЕРИЯ И АМЕЛИЯ
5 лет

– Первый раз по-разному девочки оделись пару месяцев назад. Они всегда хотят выглядеть полностью одинаково, одежду себе выбирают сами. Игрушки тоже при этом должны совпадать. Так что быть похожими  это полностью их желание, – поясняет мама.

 

СОФИЯ И АНАСТАСИЯ
2 года

– У Софии есть родинка на лбу. Когда она не видна, папа может и перепутать, – в шутку рассказывает о себе в третьем лице сам папа, –  а мама отличает по улыбке! Стараемся одевать их в одном стиле, но в разной цветовой гамме. Еще настроение у них меняется посменно. Пока Анастасия плачет, София веселится – и наоборот.

 

НАСТЯ И АЛИСА
9 месяцев

– Настя и Алиса – самые маленькие участницы фестиваля двойняшек. Это их первый выход «в свет». 

 

РОСТИСЛАВ И ЯРОСЛАВ
4 года

– Нам очень нравится в этих костюмах!  

 

АРСЕНИЙ И ГРИГОРИЙ
1 год 8 месяцев

– Мальчишки немного разные по телосложению и по-разному себя ведут. Еще мы всегда одеваем их по-разному. Сегодня первый раз, когда они в одинаковых комплектах.  

 

САША, ДАША И НАТАША
1 год

– У тройняшек Наташи, Саши и Даши разница со старшим братом Владиславом 18 лет. Он был удивлен, но, как и вся семья, очень рад такому «тройному» прибавлению. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Минчане и их собаки: похожи как две капли
Как Скарлетт Йоханcсон – минчане, похожие на знаменитостей. Продолжение
Минчане, похожие на своих родственников: «Я такой же разгильдяй – аж бесит!»
поделиться