«Орел и решка» сделали выпуск про шопинг в Минске (очень смешно)

«Орел и решка» сделали выпуск про шопинг в Минске (очень смешно)
Если помните, в апреле в Минск приезжала съемочная группа украинской программы «Орел и решка», которую сейчас ведут Мария Ивакова и Егор Калейников. 

Если помните, в апреле в Минск приезжала съемочная группа украинской программы «Орел и решка», которую сейчас ведут Мария Ивакова и Егор Калейников. 

Наконец на прошлой неделе вышел выпуск, посвященный шопингу в Минске. Предлагаем краткий пересказ программы – и саму программу.

00:00–09:22 – После вступительной части и розыгрыша золотой карты Мария Ивакова приезжает на Тракторный завод: разговаривает с замгендиректором, а потом покупает трактор папе.

09:27–14:50 – Егор Калейников поехал в агрогородок, где пытается получить бесплатный дом. Если бы!..

16:48–21:14 – Мария Ивакова по просьбе одной из зрительниц пошла в фирменный магазин «Луч» на проспекте. Там ей, как и полагается, провели экскурсию, но ведущая не унималась и задавала всякие провокационные вопросы типа «а знают ли немцы, что вы используете их технологию в однострелочных часах?». Впрочем, все закончилось хорошо и девушка даже выучила слово «любоў».

21:18–26:46 – Тем временем Егор Калейников сходил в «Столицу», поел «картофан» (это бургер с бульбой вместо булочки, если помните). А потом пошел на Комаровку закупиться картошкой. И там провел эксперимент: продавщица на ощупь (!) назвала сорт картофеля, который продает. Впрочем, много продавцов отказывались сниматься и по старой белорусской традиции стали требовать у ведущего разрешение на съемку.

Потом Егор идет в институт картофелеводства, где видит фиолетовую бульбу, из которой получаются отличные чипсы.

26:50–37:38 – Мария гуляет по улицам Минска и замечает, что люди у нас одеваются все так же неприметно, как в советские времена. Поэтому направляется на BFW, где попадает на чей-то показ, от которого даже ей «стало скучно». Впрочем, продавец каких-то стремных кепок (!) на BFW скрашивает грусть-печаль ведущей.

Мария приходит к дизайнеру Насте Киселевой, которая не только показывает свои крутые сумки, но и рассказывает об истории своего распределения на фабрику «8 марта».

А потом ведущая идет – тадам! – к Апти Эзиеву, у которого в итоге оставляет 250 долларов. Зато в самом конце программы Апти говорит очень толковые вещи.

И дальше не очень интересно, если честно.




Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   

поделиться