Mad Minsk. Танцы у министерства и свадьбы в Re:Public

Mad Minsk. Танцы у министерства и свадьбы в Re:Public
 

 

Минские студенты организовали странную, но веселую акцию

Студенческая инициатива StudWatch окончательно и бесповоротно разуверилась в том, что к чиновникам Министерства образования можно достучаться пикетами, маршами и листовками. Поэтому в поддержку основных университетских свобод ребята организовали флешмоб #ТанчымЗаРэформы. Идея до безумия простая: танцуй себе возле входа в родной универ, снимай свой танец, выкладывай в соцсети и «жди реакции Министерства образования». Впрочем, уже в самом ролике вы можете увидеть потенциальную реакцию простого белорусского чиновника на такие танцы.

 

02:00: «Хватит обезьянничать», – высказывается относительно флешмоба охранник здания, в котором расположено Министерство образования. 

 

Re:Public начнет проводить свадьбы и корпоративы  

Александр Крашенинников, замдиректора клуба, рассказывает, что такие мероприятия проводились в клубе и раньше, «просто никогда не рекламировались». А тут из-за кризиса приходится крутиться: «Концертов не стало меньше, например, март и апрель у нас отлично заполнены».

Если вдруг вы решили провести там свою свадьбу или корпоратив, то знайте: площадка вмещает 150 посадочных мест, при проведении фуршета – вдвое больше; минимальная стоимость заказа на человека – 250 000 руб., закуски и напитки можно приносить с собой. Аренда (в т.ч. звук, свет, охрана) обойдутся примерно в 11 миллионов.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: Мария Сварбова.

Еще по этой теме:
Mad Minsk. Граффити «стерва» на авто и попрошайки ананасов
Mad Minsk. Венок налоговой, «электрик-рекламофоб» и 21 vs. 39
От 20 тыс. в час до 10 млн в месяц: сколько платят на подработках студентам
поделиться