Минчанин вместо концерта Depeche Mode поужинал с участником группы

Минчанин вместо концерта Depeche Mode поужинал с участником группы
Минчанин Алексей Ламан поделился в Facebook историей о своем ужине с Мартином Гором, когда концерт группы Depeche Mode не состоялся из-за болезни вокалиста.

Минчанин Алексей Ламан поделился в Facebook историей о своем ужине с Мартином Гором, когда концерт группы Depeche Mode не состоялся из-за болезни вокалиста.

Оказывается, Мартин уже несколько лет заказывал у Алексея модули для своей системы – у него уже 7 приборов от минчанина. Мартин Гор заехал к Алексею во время визита в Минск, хоть и сомневался, сможет ли успеть это сделать. Гор пригласил Алексея и нескольких его друзей на концерт.

– Примерно в полпятого раздался телефонный звонок: «Алекс, хелло, это Мартин. Ты на месте? Буду через 10 минут». И я выбежал к подъезду его встречать. Мартин приехал со своим охранником Майклом, зашли ко мне. Тут я показал ему, как и над чем я сейчас работаю, послушали мои новые приборы, я рассказал ему, как докатился до такой жизни. Потом он захотел послушать музыку, что я записываю. Я, конечно, не музыкант, записываю, чтобы проверить звучание, но Мартину понравилось, он сказал, что слушал музыку гораздо хуже в исполнении профессионалов, – рассказывает Алексей.

В 6 часов вечера Мартин поехал на концерт в «Минск-Арену». Алексей поехал за ним, забрал свои билеты и стал ждать друзей. Алексея вместе с братом и племянником должны были пустить смотреть концерт за микшерский пульт. Но внезапно зазвонил телефон, и Мартин сказал, что концерт отменяется. Алексея он попросил взять с собой пять друзей и ехать к нему в номер отеля, чтобы вместе поужинать.   

– Мы прыгнули в тачку и понеслись в отель. Были Мартин, Питер, его клавишник и Майкл-охранник. Заходил Флетч познакомиться, сказал: «Это и есть тот самый Алекс?» Мы рассказали друг другу, кто как живет, обсудили синтезаторы, ситуацию в современной музыке и много чего еще. Было очень весело, смеялись так, что у меня до сих пор щеки болят. Тусовка длилась несколько часов, в конце сфотографировались на память.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: открытый аккаунт в Facebook.

Еще по этой теме:
Тест: Михалок или Макс Корж? Угадайте музыканта по автографу
Коллекционер автографов: «Хочу собрать 40 тысяч и обменять на домик в деревне»
«Просят отойти – отходим». История минчанки, которая не стесняется караулить звезд в аэропорту и у отелей
поделиться