Zara снова ищет директора магазина в Минске

Zara снова ищет директора магазина в Минске
 

 

Новости о приходе Zara в Минск появляются то тут, то там уже четвертый год – и до сих пор никакой конкретики. Эксперты подозревали, что магазины испанской марки откроют в Galleria Minsk, но там теперь очереди в турецкий Koton и польский Reserved – появилась версия, что девелоперы и представители Inditex Group, представляющей бренды Bershka, Zara, Pull&Bear и Stradivarius, не сошлись в цене. Теперь большинство экспертов сходятся на том, что в появлении заветной марки стоит рассчитывать только на Dana Mall.

Вчера на странице сообщества RetailStars, которое позиционируется как агрегатор вакансий в магазинах России и Беларуси, появилось объявление о поиске директора в фирменный магазин Zara. От потенциального кандидата ждут опыта работы на аналогичной позиции от 1 года, а обещают бесплатное обучение и бонусы от продаж.

На самом сайте, кстати, вакансии продавца нет, но любому желающему предлагают заполнить анкету, чтобы стать продавцом-консультантом, кассиром или менеджером будущего магазина.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   

Еще по этой теме:
Без Zara. Стало известно, какие бренды будут в ТРЦ Galleria Minsk
Про открытие Zara журналистам снова ответили витиевато
Если нет Zara, где одеться мужчинам в Минске?
поделиться