За день: Скидки до 70% – где и когда в Минске будут рождественские распродажи

За день: Скидки до 70% – где и когда в Минске будут рождественские распродажи
Сегодня мы отказались от дайджеста, предложив вам всего лишь одну новость – но какую: дюжина предложений со сниженными ценами от белорусских предприятий. Да, небольшие скидки, но ведь от всей души! Завтра в Минске 0 градусов, пасмурно, снег. 

Сегодня мы отказались от дайджеста, предложив вам всего лишь одну новость – но какую: дюжина предложений со сниженными ценами от белорусских предприятий. Да, небольшие скидки, но ведь от всей души! Завтра в Минске 0 градусов, пасмурно, снег. 

Коллеги из газеты «Минский курьер» сегодня опубликовали поистине самую ожидаемую новость недели. Сохраните эту ссылку и не поленитесь переслать ее своим родителям. А еще не забывайте уточнять, действует ли скидка в данный период. Информацию журналистке Ирине Стех-Санкевич предоставили специалисты Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, так что все серьезно...

 

СКИДКИ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ

В ЦУМе, ГУМе, универмаге «Беларусь», в торговых центрах «На Нямізе» и «Кірмаш» в конце ноября и декабря пройдут Единые дни скидок: 15 % на все непродовольственные товары, а по некторым позициям и до 50 %.

«Центр Моды» с 25 декабря по 7 января устраивает в своем фирменном магазине (том, который на Победителей, 1) рождественскую распродажу со скидками от 5 до 15 %.

ОАО «Коминтерн» с 7 декабря по 7 января в фирменной сети и торговых точках Минска проведет рекламную акцию с длиннющим названием «Скидки каждому покупателю мужского ассортимента производства ОАО “Коминтерн”»: от 5 % до 15 % в зависимости от суммы единовременной покупки. А 25 декабря и 7 января всем покупателям будет еще и подарок.

«Речицкий текстиль» выпускает халаты, полотенца, пледы, ткани и пр. (фирменные секции у них есть в магазинах на ул. Ботанической, 5а и на Платонова, 32). С 10 ноября по 15 января компания устраивает распродажу со скидками до 50 % на свою продукцию.

КОСМЕТИКА

В ноябре-декабре в фирменных магазинах «Белита-Витэкс» при покупке на сумму свыше 250 000 руб. дарят дисконтную карту, а при покупке на 100 000 руб. в подарок дарят подписку на газету «Мир косметики “Белита-Витэкс”» на 1-е полугодие 2015 г. Самое выгодное предложение в сегодняшней подборке – скидка до 75 % от розничной цены – касается серии «Зимний уход».

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

«Элема» с 5 ноября во многих магазинах города устраивает распродажу отдельных моделей зимнего ассортимента со скидкой 25 % от розничной цены, а с 20 декабря покупателям зимней коллекции «Элема» дарят подарки с фирменной символикой предприятия.

 

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

Фабрика головных уборов «Людмила» с 22 декабря по 7 января в универмагах Минска «по согласованному графику» в течение 3 дней устраивает расширенную продажу головных уборов с вручением поощрительных призов.

 

ОБОИ

Минская обойная фабрика в декабре 2014 г. (дата будет сообщена дополнительно) в фирменном магазине ТД «Белорусские обои» (проход с ул. Мельникайте около Администрации Центрального района) устраивает продажу продукции без торговой надбавки.

 

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

В фирменном магазине белорусского домашнего текстиля «Блакіт» (он расположен в ТЦ «Столица») в ноябре при покупке комплекта постельного белья действует специальная «красная» цена на покупку одеяла. В декабре тут проведут продажу подарочных сертификатов к новогодним праздникам, а на январь запланировано снижение цен до 20 %.



МЕБЕЛЬ

В фирменной сети мебельной фабрики «Пинскдрев» в ноябре проводится акция «Территория убойных цен» и постоянно действует беспроцентная рассрочка до 12 месяцев на весь ассортимент.

  

Еще по этой теме:
Скажите: где вы покупали вещи со скидками?
Скажите: какие скидочные карточки у вас есть?
За день: готовится к открытию новый барбершоп
поделиться