За день: как выглядят полуголые официантки, которые работают в новом баре на Маркса

За день: как выглядят полуголые официантки, которые работают в новом баре на Маркса
Странные сегодня новости: про голышей и еду. Минск как Минск. Завтра в городе +22, облачно.

Странные сегодня новости: про голышей и еду. Минск как Минск. Завтра в городе +22, облачно.

 

На Маркса открылся бар с полуголыми официантками

В баре Miami всех клиентов обслуживают шесть девушек в купальниках. Директор бара Дмитрий признался Onliner.by, что набрать девушек, которые готовы работать в «приморском» стиле, оказалось не так сложно: помогли социальные сети. «Потенциальные кандидатки сразу были предупреждены – трудиться надо будет в купальниках, оплата – высокая. Из нескольких десятков претенденток отобрали шесть самых красивых и улыбчивых».

Как видно по фото, девушки в баре действительно достойные. Поэтому непонятно, зачем хозяева нового заведения по вечерам будут запускать на мини-сцену большого зала бара еще и фокусников со стендаперами и певцами. А еще не совсем понятно, зачем в оформлении бара использованы долларовые купюры, небрежно разбросанные по полу.

Так или иначе, помните: через два дома от бара находится пост милиции – так что без рук, пожалуйста.

 


Скандал с Falcone завершен

Вот и подошла к концу скандальная история про посетительниц ресторана Falcone. Если помните, на позапрошлой неделе ресторан в своей официальной группе в Facebook выставил фотографию двух женщин c подписью: «Самый дорогой ресторан? Да ладно, вот вам обратное доказательство!». Женщины не на шутку рассердились и пригрозили подать в суд. Но все обошлось.

 Вы знаете, я сначала очень расстроилась, возмущалась и даже места себе не находила. Да и ситуация получила большой резонанс,  рассказывает Надежда Миновна. – Остыла, подумала, все взвесила, поговорила с детьми и решила, что судиться в этой ситуации резона нет, – призналась «Комсомолке» героиня скандала Надежда Миновна. – Ну, кому от этого легче будет? Вроде бы виновный уволен. Они всячески старались эту ситуацию сгладить, уговаривали меня приходить к ним обедать. Но я отказалась. Знаете, я всю жизнь зарабатываю на свой хлеб сама и никогда ни у кого ничего не просила.

 

В самом центре города на стоянку такси пришел голый мужчина

25-летний парень был пьян и хотел с помощью своего поступка произвести впечатление на девушку. В итоге решил прогуляться до парковки такси на Киселева, но был обезврежен бойцами милицейского спецподразделения – случилось это все еще 25 июля. В отношении голыша был составлен протокол по возникшему подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 339-й Уголовного кодекса («Хулиганство»).

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: onliner.by.

Еще по этой теме:
За день: как выглядит эксгибиционист, который замучил минчан своими «показами»
За день: ресторан Falcone опубликовал «тайную» фотографию посетительниц – те хотят подать в суд
CityDog.by ищет новый офис
поделиться