Известные белоруски рассказали о сексуальных домогательствах

Известные белоруски рассказали о сексуальных домогательствах
 

 

11 ноября в программе «Картина мира» вышел репортаж о секс-скандале в Голливуде (и не только) с комментариями белорусских звезд, спортсменок, политиков и психологов. Так, в интервью телеканалу о неоднозначных намеках со стороны организаторов фестиваля рассказала певица Алена Ланская.

– Мы, белорусы, более культурные, чем тот же российский шоу-бизнес. В России я сталкивалась с этим лично сама. Есть хороший фестиваль там, на который я очень долго не могла попасть только потому, что один из руководителей мне периодически предлагал посидеть – цитата: «Посидишь у меня на коленках».

На трехкратную чемпионку мира по тайскому боксу Екатерину Вандарьеву нападали вообще дважды.

– На меня было нападение дважды. Первый раз это было в подъезде. Помню: темнота, у нас перегорела лампочка в подъезде, и тут ниоткуда начали душить. Я тогда поблагодарила Бога, что занимаюсь тайским боксом, – рассказала Екатерина.

 

Также на тему секс-скандала в Голливуде высказались депутатка Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Макарина-Кибак и психолог Андрей Метельский.

– Зачастую больше женщины пользуются своим положением, и они излишне флиртуют с руководителями. И мы об этом знаем. Поэтому вполне возможно, что те же актрисы молодые, когда они еще не были знаменитыми, может быть, они использовали свое обаяние излишнее с теми же режиссерами или со своими руководителями, чтобы добиться каких-то определенных целей, – прокомментировала Людмила Макарина-Кибак.

– Там женщины все очень некрасивы. Может, это действительно парадоксальная попытка привлечь к себе внимание. Они пытаются вырваться из «мачизма» и хоть как-то обрести какие-то права. У нас такого даже и близко нет, – рассказал Андрей Метельский.

О секс-скандале в Голливуде начали говорить после того, как некоторые актрисы (а их было 83) обвинили продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. После этого в сексуальных домогательствах обвинили Кевина Спейси, Стивена Сигала, Джеймса Тобака, Бретта Рэтнера, Дастина Хоффмана, Луи Си Кея и других. 

   Фото: СТВ.

поделиться