«Тоже так хочу!» Самые мотивирующие спортивные аккаунты минчан в Instagram

«Тоже так хочу!» Самые мотивирующие спортивные аккаунты минчан в Instagram
В совместной с МТС рубрике «ЗОЖ» мы рассказываем, как можно менять свое тело и мысли. Сегодня покажем вам несколько спортивных аккаунтов в Instagram, которые будут вас мотивировать становиться лучше. 

В совместной с МТС рубрике «ЗОЖ» мы рассказываем, как можно менять свое тело и мысли. Сегодня покажем вам несколько спортивных аккаунтов в Instagram, которые будут вас мотивировать становиться лучше. 

VICTORIA MILLER 

Виктория – обаятельная минчанка, которая занимается чирлидингом. Помимо фото целой команды красоток-болельщиц, у Вики есть и видео с обыкновенных тренировок – можете включить и вместе с девушкой и ее подругой выполнять упражнения. Если поспеете за ними, конечно.

 

DARYA BUKHAVETS

Дарья – тренер по зумбе в одном из минских фитнес-клубов. В Instagram у нее регулярно появляются видео с тренировок и очень жизнерадостные фотографии. Прямо хочется потанцевать вместе с группой. Но мы в офисе, нам нельзя.



 

MAX ZHYTKEVICH

Макс – фитнес-модель из Беларуси. Он даже был на обложке Men’s Health. Его спортивная фигура у многих вызовет зависть. Но, если вы подберете челюсть и будете работать, Макс может быть отличным мотиватором. А сам Макс пишет: «Я безумно обожаю заниматься спортом. Уже половину своей сознательной жизни я точно занимался каким-либо спортом. Наверное, я даже немного “псих”».

 

DARYA NADOLSKAYA

Дарья – тренер по pole dance. Кроме того, что она сама мастер обращения с пилоном, она еще и учит этому других. Смотреть приятно, заниматься хочется – вот вам и мотивация.

 

ANTON RYBCHONOK

Антон – тренер минской академии MMA. С подписчиками он делится не только собственными успехами, но и полезными комплексами упражнений, техниками выполнения захватов и, конечно, достижениями своих воспитанников.

 

OLGA NOVIK

Фитнес-инструкторша Ольга показывает, как нужно тренироваться и чего можно достичь на своем примере. Здесь и прекрасные фотографии тренированной подтянутой Оли, и видео с грамотной техникой выполнения упражнений в тренажерном зале, и даже фотографии полезных блюд с рецептами – для тех, кто следит за питанием.



HANNA HARODSKAYA

Анна – профессиональная спортсменка, занимается многоборьем. Эта улыбчивая девушка умеет все: и бегает прекрасно, и прыжки в высоту выполняет блестяще, и выглядит просто отлично. Чем не мотивация?



 

ALENA SUBELEK

Алена – очень активная девушка. Кажется, она успевает все на свете. Сегодня катается на велосипеде, завтра играет с друзьями в страйкбол и тренируется в зале, а в перерыве еще и на каяках сплавиться успела. Всем бы столько энергии!



МТС запускает инстаграм-конкурс #МояТренировкаСегодня



Не важно, где вы занимаетесь – дома, на улице, в зале или в офисе.

Публикуйте в Instagram фотографии своих тренировок с хэштегом #МояТренировкаСегодня – и выиграйте фитнес-браслет DayDay Band!

8 ноября администрация сообществ социальных сетей МТС выберет 5 победителей. Они и получат фитнес-браслеты DayDay Band. Желаем удачи!

Чтобы участвовать в конкурсе, подпишитесь на Instagram МТС. А подробнее о конкурсе читайте здесь.



Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: pixabay.com. 

ЧУП «Лабс Паблисити Груп», УНП 191760213

Еще по этой теме:
ЗОЖ. Все тело сразу: фитнес-тренер в тренажерке показывает упражнения для всех групп мышц
ЗОЖ. «Я и так много двигаюсь». Как не обманывать себя и начать заниматься спортом
ЗОЖ. 5 гаджетов и 13 приложений для занятий спортом, без которых вы вряд ли обойдетесь
поделиться