25 полезных вещей из магазина «все по одной цене»

25 полезных вещей из магазина «все по одной цене»
Решили навестить магазин, где все по одной цене: 2 рубля 20 копеек. Искали мы там полезные для дома и жизни вещи. А вдруг вам нужна отвертка, нож или мини-пылесос?

Решили навестить магазин, где все по одной цене: 2 рубля 20 копеек. Искали мы там полезные для дома и жизни вещи. А вдруг вам нужна отвертка, нож или мини-пылесос?

Магазин под заманчивым название EvroShop находится недалеко от железнодорожного вокзала. Туда мы отправляемся как раз после рабочего дня, а точнее в 17:40, когда все минчане покинули свои офисы чуточку раньше.

Людей и вправду оказалось много – как и товаров. На первый взгляд трудно поверить, что здесь можно найти что-то стоящее. Сквозь пластиковые вазоны и мужскую туалетную воду «Снайпер» мы пробираемся в поиске чего-то полезного и действительно выгодного. И находим!

ИНСТРУМЕНТЫ И ПОЛЕЗНАЯ ТЕХНИКА

Здесь можно найти сразу несколько мини-наборов с инструментами, гайки и болты. Но больше всего нам приглянулся мини-пылесос – особенно по такой смешной цене. Ноутбук скажет вам спасибо!

ПОСУДА И КУХОННЫЕ  МЕЛОЧИ

Как ни странно, но даже ножи здесь выглядят прилично. Один из них мы купили для пробы – оказалось, режет не хуже домашних, а такая выгода. Симпатичная посуда тоже есть – правда, перед покупкой стоит проверить чашки или тарелки на брак: например, кривые ручки или отколотые края.

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ДЛЯ УЮТА

Леопардовые стельки – и смешно, и полезно, и купить не жалко. А вот к войлочному кошельку и монетнице стоит приглядеться. Рукодельницы в этом отделе могут найти не только нитки для вязания, но даже пяльцы, цветные нитки для вышивания и самые разные наборы иголок.

КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ

В этой части магазина все косметические бренды нам неизвестны, поэтому рекомендовать их сложно. Из знакомого и проверенного только крем Nivea, но цена в 2,20 руб. не самая выгодная. Нашли интересный крем с надписью Organic, но состав мало похож на органический, так что решать вам. На что точно стоит потратиться, так это на огромную бутылку жидкого мыла – это действительно выгодно.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
«В мое время конфискат был дешевле!» Экскурсия по минским конфискатам
Минчане рассказывают и показывают, как и где найти практически новые вещи по низкой цене
10 симпатичных женских вещей белорусского производства
поделиться