7 разных образов в одной одежде – лайфхаки от дизайнера на все дни недели

7 разных образов в одной одежде – лайфхаки от дизайнера на все дни недели
CityDog.by попросил дизайнера Ольгу Кардаш показать, как комбинировать вещи из гардероба, чтобы никто не догадался, что вы ходите в одной и той же одежде.

CityDog.by попросил дизайнера Ольгу Кардаш показать, как комбинировать вещи из гардероба, чтобы никто не догадался, что вы ходите в одной и той же одежде.

– В моем понимании современная минчанка – активная девушка, у которой целый день расписан и заполнен событиями и встречами. Ведь молодость – двигатель прогресса. Поэтому мы намеренно использовали вещи из базового гардероба. Их легко комбинировать между собой.

Главное – правильно подобрать аксессуары, – подчеркивает Ольга, – в зависимости от того, куда вы собираетесь идти: работа, вечеринка или прогулка. Но лично я не фанат серьезных и массивных украшений, поэтому сделала себе татуировку, – смеется дизайнер. – Сделайте тату на шее – и вопрос с бриллиантами закроется навсегда.

Важно помнить, что эти образы получились благодаря Касе: она не сотрудник банка, поэтому нам не понадобилась строгая белая рубашка. Сама по себе Кася жизнерадостный человек, который нестандартно подходит к решению любых вопросов.

Оля – справа, а ее подруга и сегодняшняя модель Кася – слева.

– Почти все брошки из керамики, которые мы использовали, – моих рук дело. Они отражение меня, – рассказывает наша модель. – Поэтому только так получилось придать каждому образу индивидуальность.

Конечно, сложно работать с одной и той же одеждой и при этом сделать 7 разнообразных луков. Но мелкие детали важны всегда. При близком общении с человеком они создают атмосферу.

 РАЗНЫЕ ОБРАЗЫ ИЗ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ОДЕЖДЫ: НА ВСЮ НЕДЕЛЮ

Понедельник – день тяжелый. Погода сейчас тоже непредсказуемая. Здесь мы используем удлиненный жилет. Его силуэт очень «халатный», а значит, целый день можно провести в комфорте и уюте. Этот вариант подойдет даже тем, у кого есть дресс-код на работе – правда, не жесткий.


Вторник – акцент сделан на городской стиль: сумка, шапка в тон рукавам, шарф, удобная обувь и, конечно, жилет. Яркий шарф придает настроение на фоне пастельных тонов. В этом образе можно отправиться даже на деловой обед.


Среда посвящена личности Каси. Она как человек творческий постоянно ходит на встречи и выставки. Тем не менее у нас получился рабочий вариант, но уже не такой строгий. Юбка-карандаш напоминает о серьезности, а свитшот с веселыми брошками придает индивидуальность.


Четверг – решили сыграть на прическе и аксессуарах. Брошка в виде жгучего перца и черные гетры – игривые акценты в образе, которые просто заменить в зависимости от настроения. Легкая гулечка лишний раз указывает на неофициальность. В таком виде можно встретиться с друзьями и выпить по бокальчику вина после тяжелого рабочего дня.


Пятница – последний рабочий день недели: много дел, которые не хочется оставлять на выходные. Поэтому этот лук простой, с чуть заметным украшением. Рабочий образ создают очки и собраные в пучок волосы.


Суббота – обычная майка, юбка с рабочего дня и крупные серьги – отличный лук, чтобы затусить вечером в баре. За счет Касиных татуировок образ получается дерзким, поэтому дополнительных украшений мы не используем.


Воскресенье – шарф, напоминающий куфию (мужской головной платок, популярный в арабских странах. – Ред.), и украшение а-ля индийская тика прекрасно сочетаются вместе. Получился образ для вечеринки в дубайском стиле.


Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
«Кажется, наше общество не готово к такой шапке». Минчанки показывают свои рождественские луки
Очень секси. Минчанки показывают пижамные луки, в которых не стыдно выйти на улицу
ТОП-7 приложений для модников – про одежду, луки и дресс-код
поделиться